Меню

Постановление главы города Челябинска от 10.04.2008 г. № 73-п

21.04.2008 00:00 73 (10956)


О порядке расходования субсидии на обеспечение продуктами питания детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях города Челябинска

В соответствии со статьёй 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации Закона Челябинской области от 27.09.2007 г. № 200-ЗО «Об областном бюджете на 2008 год»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования субсидии из областного бюджета на обеспечение продуктами питания детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях города Челябинска.

2. Управлению по делам образования администрации города Челябинска (Кузнецов А.И.) обеспечить расходование субсидии в соответствии с утверждённым Порядком.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

4. Включить настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Грачёва О.Н.

М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other