Меню

Постановление главы города Челябинска от 9.04.2008 г. № 66-п

16.04.2008 00:00 70 (10953)


Об утверждении порядка выплаты на территории города Челябинска частичной компенсации родительской платы на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов в 2008 году

Во исполнение решения Челябинской городской думы третьего созыва от 25.04.2006 г. № 12/16 «О принятии городской целевой программы социальной реабилитации участников боевых действий на 2007 — 2010 годы» и в целях организации летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок выплаты на территории города Челябинска частичной компенсации родительской платы на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов (приложение).

2. Управлению социального развития администрации города Челябинска (Чигинцев Н.А.) обеспечить выплату частичной компенсации родительской платы на организацию летнего оздоровительного отдыха детей из семей ветеранов и участников боевых действий, участников вооружённых конфликтов через управления социальной защиты населения администраций районов в городе в соответствии с утверждённым Порядком.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

4. Внести настоящее постановление в раздел 9 «Социальная политика» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other