Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 25.03.2008 г. № 30/16

03.04.2008 00:00 61 (10944)


Об утверждении Положения о порядке зачисления и использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление муниципальным бюджетным учреждениям, имеющим право на дополнительное бюджетное финансирование в 2008 году

В соответствии с частью 11 статьи 5 Федерального закона от 26 апреля 2007 г. № 63-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации», решением Челябинской городской думы от 30.10.2007 г. № 26/4 «О бюджете города Челябинска на 2008 год» Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке зачисления и использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление муниципальным бюджетным учреждениям, имеющим право на дополнительное бюджетное финансирование в 2008 году (приложение).

2. Предложить главе города Челябинска привести в соответствие с действующим законодательством и нормативными правовыми актами города Челябинска постановление главы города Челябинска от 22.12.2006 г. № 2101-п «Об утверждении порядка передачи в аренду муниципального имущества, закреплённого за муниципальными учреждениями города Челябинска на праве оперативного управления».

3. Внести настоящее решение городской думы в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города по финансам Слинькова О.Г.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской думы по бюджету и налогам (Видгоф Б.Е.).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other