Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 12.03.2008 г. № 13

24.03.2008 00:00 53 (10936)


Сопредседатель,
ответственный секретарь:
Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М., депутат Челябинской городской думы по Курчатовскому избирательному округу № 11 Ленгин Ю.А., депутат Челябинской городской думы по Ленинскому избирательному округу № 14 Швецов В.Г., депутат Челябинской городской думы по Металлургическому избирательному округу № 23 Шафикова И.А., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., глава администрации Курчатовского района Осипенко М.М., глава администрации Металлургического района Антипов С.В., глава администрации Калининского района Дементьев П.В., глава администрации Ленинского района Истомин В.В., директор общества с ограниченной ответственностью «Строй-Индустрия» Ярославцев С.В., председатель КТОС № 6 Романова М.Р., директор Челябинского филиала управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «ГАЗЭКС-менеджмент» Леканов А.В., директор общества с ограниченной ответственностью «Стройзаказчик» Романенко М.Г., директор общества с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «ЯКК» Лушникова В.В., генеральный директор закрытого акционерного общества «Сфера ЧМС» Мякуш В.В.

СЛУШАЛИ:

1. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории микрорайона № 9 в границах улиц Солнечной, Захаренко, Молодогвардейцев, парка Курчатовского района в Курчатовском районе города Челябинска (ООО «Строй-Индустрия»).

2. О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (газорегулирующий пункт) в пос. Аэропорт, посёлок № 2, в Металлургическом районе города Челябинска открытому акционерному обществу «Челябинскгоргаз».

3. О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (электрическая подстанция «Массивная») по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Стройзаказчик».

4. О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования объекта капитального строительства (складская база) обществу с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «ЯКК» по улице Енисейской в Ленинском районе города Челябинска.

5. О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) закрытому акционерному обществу «Сфера ЧМС» на пересечении улиц 50-летия ВЛКСМ и Черкасской в Металлургическом районе города Челябинска.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории микрорайона № 9 в границах улиц Солнечной, Захаренко, Молодогвардейцев, парка Курчатовского района в Курчатовском районе города Челябинска 17 апреля 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (газорегулирующий пункт) в пос. Аэропорт, посёлок № 2, в Металлургическом районе города Челябинска открытому акционерному обществу «Челябинскгоргаз» 27 марта 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования объекта капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства (электрическая подстанция «Массивная») по улице Братьев Кашириных в Калининском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Стройзаказчик» 27 марта 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования объекта капитального строительства (складская база) обществу с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «ЯКК» по улице Енисейской в Ленинском районе города Челябинска 27 марта 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

7. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта капитального строительства (автозаправочная станция) закрытому акционерному обществу «Сфера ЧМС» на пересечении улиц 50-летия ВЛКСМ и Черкасской в Металлургическом районе города Челябинска 27 марта 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

8. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И.СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г.ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other