Меню

Приложение к постановлению главы города от 17.03.2008 г. № 46-п

24.03.2008 00:00 53 (10936)


Порядок финансирования расходов, связанных с ограничением движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования, расположенным в границах города Челябинска, в весенний период с 1 апреля по 15 мая 2008 года и выдачей соответствующих пропусков

1. Настоящий Порядок определяет механизм финансирования расходов, связанных с ограничением движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования, расположенным в границах города Челябинска, в весенний период с 1 апреля по 15 мая 2008 года и выдачей соответствующих пропусков.

2. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска (далее — комитет) заключает договор со специализированной организацией на выполнение работ (услуг) по ограничению движения транспортных средств с разрешённой максимальной массой более 11 тонн по автомобильным дорогам общего пользования, расположенным в границах города Челябинска, в весенний период 2008 года и выдачей соответствующих пропусков (далее — договор).

Специализированная организация (далее — организация) — юридическое лицо, в соответствии с учредительными документами осуществляющее деятельность в сфере дорожного хозяйства, в том числе выполнение работ (услуг) по выдаче пропусков на проезд автотранспорта по улицам и дорогам города Челябинска в периоды ограничения движения.

3. Организация перечисляет в бюджет города Челябинска через единый казначейский счёт управления Федерального казначейства по Челябинской области денежные средства, полученные от выдачи пропусков в период ограничения движения в рамках исполнения полномочий по договору, заключённому в соответствии с пунктом 2 настоящего Порядка, в полном объёме.
4. Расходы организации, связанные с выполнением работ (услуг) по ограничению движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования, расположенным в границах города Челябинска, в весенний период 2008 года и выдачей соответствующих пропусков (далее — расходы), включают в себя затраты организации, связанные с исполнением обязательств по договору, и вознаграждение.

5. В течение 14 дней со дня окончания периода ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования, расположенным в границах города Челябинска, в весенний период 2008 года организация представляет в комитет согласованный с управлением дорожного хозяйства администрации г. Челябинска отчёт об исполнении обязательств по договору, в том числе о сумме денежных средств, собранных организацией в результате выдачи пропусков, с приложением документов, подтверждающих произведённые организацией расходы (далее — отчёт).

6. Комитет в двухнедельный срок с момента поступления отчёта принимает решение об утверждении либо отказе в утверждении представленного отчёта.

7. Утверждённый отчёт или отчёт, в утверждении которого комитетом было отказано, возвращается организации.

8. Организация не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором завершается период ограничения движения, представляет в управление финансов администрации города Челябинска (далее — управление) утверждённый отчёт.

9. Компенсацию организации расходов, связанных с исполнением обязательств по договору, осуществляет управление в течение 10 дней со дня представления организацией утверждённого отчёта путём перечисления денежных средств на расчётный счёт организации, указанный в договоре.

10. Размер компенсации составляет 20 процентов от суммы доходов, поступившей в бюджет города Челябинска от организации в соответствии с пунктом 2 настоящего Порядка, но не более суммы, собранной сверх утверждённой в бюджете города Челябинска на 2008 год по данному доходному источнику.

Заместитель главы города,
председатель комитета по управлению
имуществом и земельным отношениям
г. Челябинска С.Н. МАНУЙЛОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other