Меню

Распоряжение главы города Челябинска от 15.02.2008 г. № 355

28.02.2008 00:00 37 (10920)


О создании межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере обращения с опасными отходами
на территории города Челябинска

В целях координации деятельности в сфере обращения с опасными отходами и обеспечения ликвидации несанкционированных свалок на территории города Челябинска, в соответствии с протоколом совещания по организации совместной работы органов местного самоуправления и межрегионального территориального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Уральскому федеральному округу в области обращения с опасными отходами от 9.10.2007 г.

1. Создать межведомственную комиссию по координации деятельности в сфере обращения с опасными отходами на территории города Челябинска.

2. Утвердить:

— Положение о межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере обращения с опасными отходами на территории города Челябинска (приложение 1);

— состав межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере обращения с опасными отходами на территории города Челябинска (приложение 2).

3. Управлению по связям со средствами массовой информации администрации города Челябинска (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в официальной печати.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other