Меню

Постановление главы города Челябинска № 12-п от 7.02.2008 г.

19.02.2008 00:00 31 (10914)


Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества муниципального автономного учреждения

В соответствии с Федеральным законом от 3.11.2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь постановлением правительства Российской Федерации от 31 мая 2007 года № 337 «О порядке определения видов особо ценного движимого имущества автономного учреждения», в целях регламентации процедуры отнесения имущества к категории особо ценного движимого имущества при принятии решения о закреплении указанного имущества за муниципальным автономным учреждением
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок определения видов особо ценного движимого имущества муниципального автономного учреждения (приложение).

2. Руководителям отраслевых управлений администрации города в двухнедельный срок с момента издания настоящего постановления представить на согласование в комитет по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска перечни имущества, необходимого муниципальным автономным учреждениям каждой из отраслей для осуществления основного вида деятельности.

3.  Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города, председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Мануйлова С.Н.

М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other