Меню

Заключение

01.02.2008 00:00 19 (10902)


Утверждаю:
председатель оргкомитета
В.И. Слободской
29.01.2008 г.

о результатах публичных слушаний

по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах проспекта Ленина — улиц Героев Танкограда — Первой Пятилетки — Горького в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальная зона 02 07)

Вид документации: обоснование внесения изменений в Правила застройки и землепользования в г. Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории г. Челябинска») территориальной зоны 02 07.

Основание разработки:

— свидетельство о государственной регистрации права собственности на нежилое здание (спортивно-оздоровительный комплекс с гостиницей), серия 74-АЗ № 042377* от 13.10.2003 г.;

— постановление первого заместителя главы города от 15.06.2006 г. № 629-п «О предоставлении ООО НПЦ «Приводная техника» земельного участка в аренду для эксплуатации нежилого здания (спортивно-оздоровительный комплекс с гостиницей) по ул. 40 лет Октября, 19 в Тракторозаводском районе города Челябинска».

Заказчик: общество с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «Приводная техника».

Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр «Приводная техника».

Проектная организация: автономная некоммерческая организация «Южно-Уральский научно-творческий академический центр» Российской академии архитектуры и строительных наук.

Проведение публичных слушаний: с 17 по 28 января 2008 года в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 5.07.2007 г. № 2230-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в Тракторозаводском районе города Челябинска»;

— публикация вышеуказанного распоряжения в газете «Вечерний Челябинск» от 23.07.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 1.11.2007 г. № 65 в газете «Вечерний Челябинск» от 22.11.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям, организациям, КТОС, расклейка объявлений.

На обсуждение были представлены:

— фрагмент карты действующего Правового зонирования территории города Челябинска;

— предложение по внесению изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска.

О ходе обсуждения: На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах проспекта Ленина — улиц Героев Танкограда — Первой Пятилетки — Горького в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальная зона 02 07).

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления Д.С. ГРАДОБОЕВ.
Заместитель начальника управления
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other