Меню

Заключение

01.02.2008 00:00 19 (10902)


Утверждаю:
председатель оргкомитета
В.И. Слободской
29.01.2008 г.

о результатах публичных слушаний

по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории по улице Енисейской в Ленинском районе города Челябинска (территориальная зона 03 45)

Вид документации: обоснование внесения изменений в Правила застройки и землепользования в г. Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории г. Челябинска») территориальной зоны 03 45.

Основание разработки:

— постановление первого заместителя главы города от 22.08.2006 г. № 1135-п «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «Северстрой» земельного участка в аренду для эксплуатации зданий и сооружений тепличного хозяйства (лит. А12, А11, А10, А9, А8, А7, А6, А5, А4, А3, В, Б, И, И1, и, З, А, А1, А2, А13, Е, Д, Д2, Ж) по ул. Енисейской, 22 в Ленинском районе города Челябинска»;

— договор купли-продажи недвижимого имущества от 30.03.2007 г.;

— договор о передаче прав и обязанностей по договору УЗ № 008003-Д-2006 аренды земли г. Челябинска от 16.07.2007 г.

Заказчик: общество с ограниченной ответственностью «Сити Кон».

Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «Сити Кон».

Проектная организация: автономная некоммерческая организация «Южно-Уральский научно-творческий академический центр» Российской академии архитектуры и строительных наук.

Проведение публичных слушаний: с 17 по 28 января 2008 года в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 25.10.2007 г. № 3826-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории по ул. Енисейской в Ленинском районе города Челябинска (территориальная зона 03 45)»;

— публикация вышеуказанного распоряжения в газете «Вечерний Челябинск» от 1.11.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 1.11.2007 г. № 65 в газете «Вечерний Челябинск» от 22.11.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям, организациям, КТОС, расклейка объявлений.

На обсуждение были представлены:

— фрагмент карты действующего Правового зонирования территории города Челябинска;

— предложение по внесению изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска.

О ходе обсуждения: На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.
Было высказано предложение о доработке проекта в плане разграничения собственности инженерных коммуникаций, проходящих по рассматриваемому участку.

Вывод:

1. Считать публичные слушания состоявшимися с учётом предложения, высказанного в ходе проведения публичных слушаний.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование территории») в части территории по ул. Енисейской в Ленинском районе города Челябинска (территориальная зона 03 45).

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления Д.С. ГРАДОБОЕВ.
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other