Меню

Протокол заседания оргкомитета

28.01.2008 00:00 15 (10898)


По организации и проведению публичных слушаний от 18 января 2008 г. № 4

Сопредседатель,
ответственный секретарь —
Данильчук М.Г.

Повестка дня: рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории в границах проспекта Ленина — улиц Героев Танкограда — Марченко — Первой Пятилетки — Танкистов в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальная зона 02 13).

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в части территории в границах проспекта Ленина — улиц Героев Танкограда — Марченко — Первой Пятилетки — Танкистов в Тракторозаводском районе города Челябинска (территориальная зона 02 13) 27 марта 2008 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель
В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other