Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний (повторно) от 21 декабря 2007 года № 73

28.12.2007 00:00 246 (10881)


Сопредседатель,
ответственный секретарь —
Данильчук М.Г.

Повестка дня:

1. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах Копейского шоссе — улиц Гранитной — Трубников — Бобруйской в Ленинском районе города Челябинска (территориальная зона 03 12) (ООО «ТФ «Шининвест»).

2. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории, ограниченной проспектом Ленина, улицей III Интернационала и границей ГСК-201, в Советском районе города Челябинска (ООО «Массив»).

3. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Новороссийской — Магнитогорской — Чистопольской в Ленинском районе города Челябинска (территориальная зона 03 19) (ГУАиГ).

4. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Гагарина — Новороссийской — Барбюса — Стахановцев в Ленинском районе города Челябинска (территориальная зона 03 06) (ГУАиГ).

5. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Свободы — Орджоникидзе — Цвиллинга — Плеханова в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 06) (ООО «Магнитные технологии»).

6. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории вдоль Копейского шоссе от улицы Машиностроителей до улицы Гагарина в Ленинском районе города Челябинска (территориальные зоны 03 09 и 03 37) (ЗАО «Старый Соболь и К»).

7. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улицы Чичерина — Университетской набережной — местного проезда (проект) — границы Центрального и Калининского районов в Калининском районе города Челябинска (территориальные зоны 06 07 и 06 20) (ГУАиГ).

Постановили:

1. Провести публичные слушания по вышеперечисленным вопросам 28 февраля 2008 года в 14.00 в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other