Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

27.12.2007 00:00 245 (10880)


УТВЕРЖДАЮ:
председатель оргкомитета
В.И. Слободской
21.12.2007 г.

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории и по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») восточной стороны улицы Блюхера на участке от улицы Новоэлеваторной до улицы Нефтебазовой в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 28)

Вид документации:

— проект планировки и межевания территории;

— обоснование внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории города Челябинска»).

Основание разработки:

— постановление главы города Челябинска от 22.06.2005 г. № 646-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 001645-04-2005 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения комплекса автоуслуг по улице Блюхера в Советском районе г. Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Сатурн-2»;

— постановление главы города Челябинска от 20.04.2005 г. № 279-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 001921-04-2006 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения автомобильного центра по улице Блюхера в Советском районе г. Челябинска закрытому акционерному обществу «Производственно-коммерческая фирма «Илья»;

— задание от 22 11.2006 г. № 105 на разработку документации по планировке территории «Проект межевания территории восточной стороны улицы Блюхера на участке от улицы Новоэлеваторной до улицы Нефтебазовой в Советском районе г. Челябинска».

Заказчик: главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска.

Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «Сатурн-2».

Проектная организация: ПК ГПИ «Челябинскгражданпроект».

Проведение публичных слушаний: в 14.00 6 декабря 2007 года в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проекте: публикация извещения в газете «Южноуральская панорама» 19.07.2007 г.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 21.09.2007 г. № 3338-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории и по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в Советском районе города Челябинска»;

— публикация вышеуказанного распоряжения в газете «Вечерний Челябинск» 27.09.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 4.10.2007 г. № 59 в газете «Вечерний Челябинск» 10.10.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям, организациям, КТОС, расклейка объявлений.

На обсуждение были представлены:

— проект планировки и межевания территории восточной стороны улицы Блюхера на участке от улицы Новоэлеваторной до улицы Нефтебазовой в Советском районе города Челябинска;

— фрагмент карты действующего Правового зонирования территории города Челябинска;

— предложения по внесению изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска;

— свидетельство о согласовании документации по планировке территории № 455 от 4.06.2007 г., выданное главным управлением архитектуры и градостроительства.

О ходе обсуждения: на все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Выводы:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать к утверждению проект планировки и межевания территории восточной стороны улицы Блюхера на участке от улицы Новоэлеваторной до улицы Нефтебазовой в Советском районе города Челябинска.

3. После утверждения документации по планировке и межеванию территории внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 04 28 в Советском районе города Челябинска.

4. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления
Д.С. ГРАДОБОЕВ.
Заместитель начальника управления
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other