Меню

Заключение

24.12.2007 00:00 242 (10877)


УТВЕРЖДАЮ:
председатель оргкомитета
В.И. Слободской
19.12.2007 г.

О результатах публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Лесопарковой — Витебской — Энтузиастов — Худякова в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 12)

Вид документации:

— эскизный проект административного здания по улице Лесопарковой в Центральном районе города Челябинска;

— обоснование внесения изменений в Правила застройки и землепользования в г. Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории г. Челябинска»).

Основание разработки:

— свидетельство о государственной регистрации права собственности на нежилое здание (склад), серия 74 АБ 459889 от 12.07.2006 г.;

— договор УЗ № 008628-Д-2006 аренды земли г. Челябинска от 25.12.2006 г., кадастровый номер 74:36:05 15 004:0021, заключенный на основании постановления первого заместителя главы г. Челябинска от 13.12.2006 г. № 2495 «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «ТЗК-Урал» земельного участка в аренду для эксплуатации нежилого здания (склада) по адресу: г. Челябинск, Центральный район, ул. Лесопарковая, 17».

Заказчик: общество с ограниченной ответственностью «ТЗК-Урал».

Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «ТЗК-Урал».

Проектная организация: автономная некоммерческая организация «Южно-Уральский научно-творческий академический центр» Российской академии архитектуры и строительных наук.

Проведение публичных слушаний: 6 декабря 2007 года в 14 часов в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города от 10.07.2007 г. № 2318-д «О проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территориальной зоны 05 12 в Центральном районе города Челябинска»;

— публикация вышеуказанного распоряжения в газете «Вечерний Челябинск» 24.07.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола № 59 от 4.10.2007 г. заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний в газете «Вечерний Челябинск» 10.10.2007 г., размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям, организациям, расклейка объявлений.

На обсуждение были представлены:

— эскизный проект административного здания по улице Лесопарковой в Центральном районе города Челябинска;

— фрагмент карты действующего Правового зонирования территории города Челябинска;

— предложения по внесению изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска.

О ходе обсуждения: на все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц Лесопарковой — Витебской — Энтузиастов — Худякова в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 12).

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления
Д.С. ГРАДОБОЕВ.
Заместитель начальника управления
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other