Меню

Заключение

01.11.2007 00:00 206 (10841)


Утверждаю:
председатель оргкомитета
В.И. Слободской
25.10.2007 г.

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка закрытому акционерному обществу «Корпорация «Стальконструкция» для размещения офисного здания по улице Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска

Основание предоставления земельного участка:

— постановление главы города Челябинска от 28.09.2005 г. № 1019-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 02-001938-2005 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения офисного здания по улице Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе г. Челябинска закрытому акционерному обществу «Корпорация «Стальконструкция».

Заказчик: закрытое акционерное общество «Корпорация «Стальконструкция».

Инвестор: закрытое акционерное общество «Корпорация «Стальконструкция».

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Проектпромстрой».

Проведение публичных слушаний состоится 11 октября 2007 года в 14.00 в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка распоряжения первого заместителя главы города Челябинска от 10.09.2007 г. № 3169-д «О проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по улице Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска»;

— размещение вышеуказанного распоряжения на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 4.10.2007 г. № 59 в газете «Вечерний Челябинск» от 10.10.2007 г.;

— размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районной администрациям, организациям, заинтересованным лицам, КТОС, расклейка объявлений.

На обсуждение были представлены:   эскизный проект офисного здания.

О ходе обсуждения: на все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Выводы:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать предоставить разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка закрытому акционерному обществу «Корпорация «Стальконструкция» для размещения офисного здания по улице Первой Пятилетки в Тракторозаводском районе города Челябинска.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления
А.Н. УГРЮМОВ.
Заместитель начальника управления
М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other