Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 18 октября 2007 года № 64

30.10.2007 00:00 204 (10839)


Сопредседатель, ответственный секретарь  — Данильчук М.Г.

Присутствовали:

заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г.,

начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф.,

первый  заместитель главы  администрации  Тракторозаводского   района Грищук В.А.,

главный специалист управления градостроительства Сединкина Н.И.,

начальник   отдела  управления земель КУИиЗО города Челябинска Горбатенко Е.Ю.,

директор ООО «ПК «Южуралмебель» Блинов В.С.,

генеральный директор ЗАО «Энергия» Ландихов Б.В.,

директор ЗАО «Энергия» Козлов В.М.,

архитектор Фуксман В.Н.,

представитель КТОС посёлка «Маяковский» Павлов М.И.,

представитель ООО «Челябмонтажстрой» Парян Е.Н.,

главный инженер проекта ООО «УралСтройСервис» Юровских С.Г.,

инженер ООО «УралСтройСервис» Сарафанова В.А.,

главный инженер проекта ПК «ГПИ «Челябинскгражданпроект» Касьянов Ю.В.,

директор ООО «СК «Магистр» Мельник Л.И.,

главный инженер ООО «СК «Магистр» Евдасин Л.М.,

директор НП «Уральский институт урбанистики» Пономарёв В.В.,

представитель ООО «Предприятие «СД» Баулькина О.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение вопроса предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта недвижимости для размещения офисного здания между жилыми домами по улицам Энгельса, 83 и Курчатова, 34 в Центральном районе города Челябинска (ООО «Челябмонтажстрой»).

Доклад представителя ООО «Челябмонтажстрой» Паряна Е.Н.

2. Рассмотрение документации по планировке территории в границах улиц Доватора — Сулимова — Курчатова — Шаумяна в Советском районе города Челябинска (ЗАО «Энергия»).

Доклад генерального директора ЗАО «Энергия» Ландихова Б.В.

3. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории между железной дорогой и автодорогой «меридиан» в районе 7-го км Троицкого тракта в Советском районе города Челябинска (ООО «Поиск», ООО «Альфа-Строй»).

Доклад главного инженера проекта ООО «УралСтройСервис» Юровских С.Г.

4. Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 17).

1) Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории по улице Дарвина в границах улиц Блюхера и Троицкой в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 17) (ООО «ПК «Южуралмебель»).

Доклад директора ООО «ПК «Южуралмебель» Блинова В.С.

2) Рассмотрение обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории на пересечении улиц Блюхера и Рылеева в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 17) (ООО «СК «Магистр»).

Доклад главного инженера ООО «СК «Магистр» Евдасина Л.М.

5. Рассмотрение документации по планировке территории микрорайона в границах ул. Гагарина — Копейского шоссе — ул. Бобруйской — ул. Шота Руставели в Ленинском районе (НП «Уральский институт урбанистики», ООО «Сормэн плюс»).

Доклад директора НП «Уральский институт урбанистики» Пономарёва В.В.

1. СЛУШАЛИ: Парян Е.Н.

ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Парян Е.Н.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Подготовить иллюстрационный материал для публичных слушаний.

2. Проинформировать жителей придомовой территории, руководство общежития, смежных землепользователей о проведении публичных слушаний. Материалы оповещения представить в оргкомитет. Пригласить депутата Челябинской городской думы по округу Вышегородцева А.Е. (так как документация по планировке территории не утверждена, решение может быть оспорено).

3. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и объекта недвижимости для размещения офисного здания между жилыми домами по улицам Энгельса, 83 и Курчатова, 34 в Центральном районе города Челябинска 15 ноября 2007 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ: Ландихова Б.В.

ВЫСТУПИЛИ: Козлов В.М., Фуксман В.Н., Данильчук М.Г., Медведько А.Ф.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Доватора — Сулимова — Курчатова — Шаумяна в Советском районе города Челябинска 6 декабря 2007 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Юровских С.Г.

ВЫСТУПИЛИ: Юровских С.Г., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории между железной дорогой и автодорогой «меридиан» в районе 7-го км Троицкого тракта в Советском районе города Челябинска 6 декабря 2007 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. 1) СЛУШАЛИ: Блинова В.С.

ВЫСТУПИЛИ: Блинов В.С., Медведько А.Ф., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

Провести публичные слушания по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории по улице Дарвина в границах улиц Блюхера и Троицкой в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 17) 6 декабря 2007 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2) СЛУШАЛИ: Евдасина Л.М.

ВЫСТУПИЛИ: Медведько А.Ф., Данильчук М.Г., Мельник Л.И., Евдасин Л.М.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Проинформировать жителей улиц Рылеева и Блюхера о проведении публичных слушаний.

2. Провести публичные слушания по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории на пересечении улиц Блюхера и Рылеева в Советском районе города Челябинска (территориальная зона 04 17) 20 декабря 2007 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. СЛУШАЛИ: Пономарёва В.В.

ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Медведько А.Ф., Пономарёв В.В.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. Проинформировать жителей и смежных землепользователей о проведении публичных слушаний.

3. Представить в оргкомитет информацию по ветхоаварийным домам.

4. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории микрорайона в границах ул. Гагарина — Копейского шоссе — ул. Бобруйской — ул. Шота Руставели  в Ленинском районе 20 декабря 2007 года в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ruв сети Интернет.

Председатель 
В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other