Меню

Приложение к распоряжению Главы города от 11.10.2007 г. № 3601

15.10.2007 00:00 193 (10828)

Список  избирательных участков, образованных для проведения  голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 516

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41А, 42, 44, 47, 60 (профилакторий ОАО «ЧЭМК»), 84, 86, 86А, 88, 90, 94, 94А, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; улицы Абразивная, дома № 11, 14, 16, 18, 25; 1 Арзамасская; 2 Арзамасская;
3 Арзамасская, дома № 4, 6, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24/2, 26, 28, 30; Барабинская; Бажова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; Бийская; 2 Бийская; 4 Бийская; 5 Бийская; Валдайская; Верхоянская; Гатчинская; Каракульская; Краснокамская, Культуры, дом № 38; Лобачевского; Луначарского; Массальская; Механическая; Миллеровская; Можайского (включая дом № 34, детская туберкулезная больница № 2); Никопольская; Отдыха; Памирская; Ростовская; Турбинная, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 19, 19А, 21, 21А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Ужгородская; Ферросплавная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24; Шадринская, дома № 25, 27, 34, 50; переулки 1 Верхоянский;  2 Верхоянский; 3 Верхоянский; 4 Верхоянский; 5 Верхоянский; Карталинский; Лучевой; Ужгородский; воинские части № 2357 и № 96498-1.
Профилакторий ОАО «ЧЭМК», проспект Победы, дом № 60, тел. 779-26-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №517

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома № 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 48А; Потемкина, дома № 10, 12.
Дворец творчества детей и юношества, улица Героев Танкограда, дом № 23, тел. 772-09-38.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №518

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 111, 113, 115; улицы Абразивная, дом №  46; Культуры, дома № 55, 55А.
Школа № 21, проспект Победы, дом № 113А, тел. 772-09-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №519

Состав избирательного участка: улицы Абразивная, дома № 48, 50; Горького, дома № 64, 64А, 66, 66А; Культуры, дом № 59; Потемкина, дома № 14, 18, 18А; Пятого декабря, дома № 27, 27А.
Школа № 21, проспект Победы, дом № 113А, тел. 772-12-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №520

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 117, 119, 121, 121А, 125, 125А, 127; улицы Артиллерийская, дома № 29, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 45, 47, 49; Ватутина; Горького, дом № 81; Жемчужная; Попова, дома № 21, 25, 27, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58; Потемкина, дома № 42, 48, 50, 52, 54, 56; Пятого декабря, дома № 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 52А, 54, 60; Ульяны Громовой, дома № 3, 9, 13, 15; Черняховского; переулок Сухумский.
Педагогический колледж № 2, улица Горького, дом № 79, тел. 772-19-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №521

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141; улицы Артиллерийская, дом № 32; Кудрявцева, дома № 12А, 16А, 27; Либединского, дома № 29, 31, 33, 37; Ульяны Громовой, дома № 10, 12.
Школа № 135, улица Кудрявцева, дом № 18, тел. 772-68-32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №522

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 62, 64, 66, 66А, 68; Зеленая; Кудрявцева, дома № 12, 16, 20, 20А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 63; Либединского, дома № 39, 41; Потемкина, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 63, 64, 66, 66А, 72, 74, 76; Пятого декабря, дома № 53, 53А, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66; Ульяны Громовой, дома № 23, 29, 29А.
Школа № 135, улица Кудрявцева, дом № 18, тел.772-68-32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №523

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154; улицы Кудрявцева, дома № 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 21; Либединского, дома № 25, 27; Турбинная, дома № 61, 63; Ферросплавная, дома № 141, 143, 143А, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; Шадринская, дома № 71, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; переулок Таганайский.
Центр досуга «Искра», улица Либединского, дом № 2, тел. 773-33-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №524

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 126, 128, 130, 132, 134, 138; улицы Артиллерийская, дома № 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26; Горького, дома № 83, 85, 87, 89; Корундовая; Попова,  дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 34; Сталелитейная (включая Изолятор временного содержания); Турбинная, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 62; Ферросплавная, дома № 119, 121, 123, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 131, 131А, 132, 132А, 133, 134, 135, 136, 137, 137А, 138; Шадринская, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 64, 64А, 66, 68, 70, 72; переулок Саранский.
Спортивный клуб «Атлант», проспект Победы, дом № 144, тел. 775-68-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №525

Состав избирательного участка: улица Российская, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 15Б, 15В, 17А, 17Б, 17В, 19, 19А, 19Б, 19В, 21, 21А, 21В.
Школа № 44, улица Российская, дом № 16, тел. 267-55-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №526

Состав избирательного участка: улица Российская, дома № 22, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31А, 35, 37, 39, 41.
Энергетический колледж, улица Российская, дом № 23, тел. 264-12-92.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №527

Состав избирательного участка: улицы Российская, дома № 32, 43, 45, 45А, 47, 47А, 49, 53, 53Г, 55; Северная, дома № 2, 5, 6, 7.
Школа № 50, улица Российская, дом № 49А, тел. 264-11-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №528

Состав избирательного участка: улицы 3-го Интернационала, дом № 38; Лобкова, дома № 2, 38, 40; Российская, дома № 40, 44, 44А, 50, 52, 57, 57Б, 58, 59, 59А, 59Б, 60; Северная, дома № 1, 3.
Школа № 50, улица Российская, дом № 49А, тел. 264-11-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №529

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 172; улицы Каслинская, дома № 15, 17, 17Б, 19, 19Б, 21, 23, 25; Кожзаводская, дома №  33А, 34, 34Б; Шенкурская, дом № 11.
Школа № 109, улица Шенкурская, дом № 13, тел. 791-85-78.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №530

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 170; улица Каслинская, дома № 19А, 19В, 21А, 23А, 23Б, 23В, 25А, 25Б.
Школа № 109, улица Шенкурская, дом № 13, тел. 791-85-78.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №531

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 166, 166А, 166Б, 166В, 166Г; улицы Болейко, дом № 2; Каслинская, дом №21Б; Шенкурская, дома № 3, 7А.
Челябинский государственный университет, корпус № 3, проспект Победы, дом № 162В, т.796-54-50.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №532

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 160А, 162, 162А, 162Б, 164; улица Болейко, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 7А, 7Б.
Челябинский государственный университет, корпус № 3, проспект Победы, дом № 162В,
т.796-54-50.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №533

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 147, 149А, 149Б; улица Набережная, дома № 1, 2, 3, 5.
Школа № 6, улица Кирова, дом № 3А, тел. 791-36-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №534

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 149, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А, 157, 159, 159А; улица Набережная, дома № 2А, 6.
Школа № 6, улица Кирова, дом № 3А, тел. 791-36-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №535

Состав избирательного участка: улицы Береговая, дом № 32А; Калинина, дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 10; Кирова, дома № 1, 1А, 3, 5, 5В, 7; Набережная, дома № 8, 10.
Школа № 6, улица Кирова, дом № 3А, тел. 791-36-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №536

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома № 1, 3, 5Б, 9, 9А; Кирова, дома№ 9/4, 9/5, 9/6; МалоНабережная; Набережная, дома № 12А, 12Б, 14, 14А, 57 (детская инфекционная больница № 2); НижнеНабережная, дом № 2.
Школа № 69, улица Кирова, дом № 13Б, тел. 791-42-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №537

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома № 11, 11В, 11Г; Кирова, дома № 9, 9/1, 9/2, 9/3, 13А, 15А.
Школа № 69, улица Кирова, дом № 13Б, тел. 791-42-13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №538

Состав избирательного участка: улицы Береговая, дом № 117 (гостиница цирка); Братьев Кашириных, дом № 12; Кирова, дома  № 17А, 19А, 21, 21А, 23, 23А; Набережная, дома № 7, 9, 11, 16, 16А, 18, 20.
Школа № 7, улица Береговая, дом № 99, тел. 266-28-19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №539

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома № 13, 13А, 15; Каслинская, дома № 56, 56А, 60, 89, 97, 97А, 97Б, 99, 99А, 99В, 101А, 124.
Гимназия № 23, улица Кирова, дом № 44, тел. 791-68-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №540

Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дома № 35А, 39, 41, 41А, 41Б; улицы Братьев Кашириных, дом № 32; Горшечная; Калинина, дома № 17, 19, 21А, 23; Каслинская, дома №  60Б, 62, 62А; Кыштымская, дома № 28, 71; Работниц, дома № 72, 76А, 78, 83; Тагильская.
Общежитие, улица Калинина, дом № 21А, тел. 791-24-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №541

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 161, 163, 165, 169; улицы Каслинская, дома № 27, 27А, 44, 46, 46А, 48; Кирова, дома № 2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А.
Художественное училище, проспект Победы, дом № 167, тел. 790-10-34.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №542

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 171, 173; улицы Калинина, дома № 16, 18, 24, 26; Каслинская, дома № 29, 31, 48А, 50, 50А, 52, 54; Кирова, дом № 6Б; Кыштымская, дома № 13, 15, 17, 17А, 18, 19, 19А.
 Школа № 5, улица Калинина, дом № 28, тел. 791-06-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №543

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 175, 175А; Свердловский проспект, дома № 31, 31А, 31Б, 33А; улицы Калинина, дома № 30, 30А, 32, 34; Кыштымская, дома № 20, 20А, 20Б, 22, 22А.
Школа № 5, улица Калинина, дом № 28, тел. 791-06-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №544

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 179; Свердловский проспект, дома № 27, 28, 28А; Челябинское высшее военное автомобильное командное инженерное училище (институт).
Школа № 5, улица Калинина, дом № 28, тел. 791-06-03.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №545

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 195, 197, 199, 201; улицы Белозерская; Бехтерева, дома № 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 10; Колхозная, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 40, 40А, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Краснознаменная, дома № 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 76/2, 78, 80, 82; Красных командиров; Партизанская, дома № 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15; Полковая; Спорта; Тупик; Электродная, дома № 1, 1А, 3, 5, 9, 9А, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42/2, 44, 46, 48, 50, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.
Школа № 9, улица Дальневосточная, дом № 2, тел. 791-12-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №546

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 205, 207, 209, 221; улицы Авиационная; Бехтерева, дома № 11, 14, 15/1, 15/2, 17, 20; Дальневосточная, дома № 4, 6, 8; Косарева, дома № 44, 46, 48, 52, 52Б, 57, 61, 63, 63А, 63Б, 63В, 65, 67, 69, 69А, 70, 71, 71А, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 101, 103; Павлова, дом № 9; Парашютная; Партизанская, дома № 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 29, 37; Речная, дома № 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 33, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74.
Школа № 9, улица Дальневосточная, дом № 2, тел. 791-12-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №547

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 223, 225, 227, 231, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245/1, 245/2, 247, 249, 251, 251А, 251Б, 255, 257; улицы Бехтерева, дома № 22, 23, 24, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Братьев Кашириных, дом № 54; Герцена; Дальневосточная, дома № 22, 26, 28, 30; Ижевская, дома № 10, 11, 13, 15, 16А, 17, 18, 22, 24, 26; Кислицина, дома № 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 77/2, 78, 79, 80, 81, 86, 86/1, 86/2, 88, 89, 92, 98, 100; Коммунальная, дома № 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Косарева, дома № 50, 50А/1, 50А/2; Павлова, дома № 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50/2, 51, 52; Парковая; Сельскохозяйственная; Совхозная; Стартовая, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 41; Тепличная, дома № 17, 23, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 35/2, 36, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56/2, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67; переулок Оранжерейный.
Школа № 54, улица Коммунальная, дом № 48, тел. 796-29-15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №548

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285/2, 287/1; улицы Актюбинская; Аргаяшская; Бехтерева, дома № 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; Братьев Кашириных, дом № 72А; Двинская; Джамбула; Ижевская, дома № 19, 21, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 69, 71, 73, 75, 75А, 77, 79, 81, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103; Коммунальная, дома № 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 69; Кутаисская; Неглинная, дома № 87, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138/1, 138/2, 140, 140А, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Нязепетровская; Павлова, дома № 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75; Партизанская, дома № 32, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64, 66, 70; Развития; Северо-Крымская, дома № 85, 91, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; Серафимовича, дома № 27, 28, 29, 30, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51; Стартовая, дома № 36, 38, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51А, 51В, 52, 57, 59, 63; Чайковского, дома № 52, 52А, 54, 54А, 54Б, 56А, 89, 91, 91/2, 93, 95, 97, 99, 101, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 111А, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 181; переулки Батайский; 1 Воркутинский; 1 Двинский; Депутатский; 1 Ижевский;2 Ижевский; 3 Ижевский; Малый; 1 Северо-Крымский; 2 Северо-Крымский.
Центр детского творчества «Гармония», улица Двинская, дом № 18, тел. 796-28-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №549

Состав избирательного участка: улица Братьев Кашириных, дома № 85А, 87А, 89, 93, 95;
Школа № 124, улица Университетская Набережная, дом № 16А, тел. 742-23-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №550

Состав избирательного участка: улица Университетская Набережная, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24.
Школа № 124, улица Университетская Набережная, дом № 16А, тел. 742-23-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №551

Состав избирательного участка: улица Чайковского, дом № 185.
Школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30А, тел. 742-22-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №552

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 95А; Чайковского, дома № 70, 183, 183А.
 Школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30А, тел. 742-22-75.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №553

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 97, 99А, 99Б; Университетская Набережная, дом № 28; Чайковского, дом № 70А.
Школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30А, тел. 742-27-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №554

Состав избирательного участка: улица Университетская Набережная, дома № 30, 32, 34, 36А, 36Б.
 Школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30А, тел. 742-27-82.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №555

Состав избирательного участка: улица Братьев Кашириных, дома № 101, 101А.
Школа № 104, улица Братьев Кашириных, дом № 103Б, тел. 793-03-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №556

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 105А; Университетская Набережная, дом № 36.
Школа № 104, улица Братьев Кашириных, дом № 103Б, тел. 793-03-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №557

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 105; Молодогвардейцев, дом № 65А; Университетская Набережная, дома № 38, 38Б, 40.
Школа № 87, улица Молодогвардейцев, дом № 61А, тел. 741-03-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №558

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 107; Молодогвардейцев, дома № 59, 61, 65.
Школа № 87, улица Молодогвардейцев, дом № 61А, тел. 741-03-91.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №559

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 88; Игнатия Вандышева; Молодогвардейцев, дома № 41В, 41Г, 45, 45А, 47А, 49Б, 51, 51А, 55, 57.
Педагогический колледж № 1, улица Молодогвардейцев, дом № 43, тел. 742-02-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №560

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома № 37В, 39, 39А, 39Б, 39В, 41, 41А/1, 41А/2, 41Б.
Педагогический колледж № 1, улица Молодогвардейцев, дом № 43, тел. 742-02-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №561

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 287А; улицы Молодогвардейцев, дома № 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 37Б; Художника Русакова.
Клуб городской клинической больницы № 3, проспект Победы, дом № 287, тел. 741-71-59.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №562

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 293, 295А, 297, 299, 301, 301А, 301/2, 303/1, 303/2, 305.
Кинотеатр «Заречье», проспект Победы, дом № 295.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №563

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 289, 291, 291А, 291Б; улица Молодогвардейцев, дом № 54.
Школа № 123, улица Молодогвардейцев, дом № 56Б, тел. 742-29-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №564

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома № 56, 56А, 58А, 58Б, 58В, 60, 60А.
Школа № 123, улица Молодогвардейцев, дом № 56Б, тел. 742-29-83.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №565

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома № 60Б, 62, 62А, 64А, 66, 66А, 66Б.
Школа № 78, улица Молодогвардейцев, дом № 62В, тел. 741-87-14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №566

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дома № 57Б, 57В;
Молодогвардейцев, дома № 68, 68А, 68В, 70, 70А, 70В, 70Г.
Челябинский государственный университет, корпус № 2, улица Молодогвардейцев, дом № 70Б, тел. 741-90-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №567

Состав избирательного участка: улица Ворошилова, дома № 51, 53, 53Б, 53В, 55, 55А, 57, 57А.
Челябинский государственный университет, корпус № 2, улица Молодогвардейцев, дом № 70Б, тел. 741-90-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №568

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 100, 100А, 102; 250-летия Челябинска, дома № 1, 1А, 1Б; Солнечная, дома № 72, 74.
Школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №569

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 5, 5А, 5Б, 5В, 9; Солнечная, дом № 70.
Школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №570

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 104А, 106, 108А, 108Б, 110; 40-летия Победы, дом № 49.
Школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №571

Состав избирательного участка: улица 40-летия Победы, дома № 39, 39А, 41, 43, 47, 47А.
Школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №572

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 114, 114А, 116; 40-летия Победы, дома № 38, 40.
Школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №573

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 118, 118А, 118/2, 122, 122А; 40-летия Победы, дома № 38А, 40А; Чичерина, дома № 35А, 37А.
Школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №574

Состав избирательного участка: улица Чичерина, дома № 33, 33А, 33В, 35, 35Б; 40-летия Победы, дом № 38Б.
Школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №575

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 13, 13А, 15А, 17; 40-летия Победы, дома № 36, 36А.
Школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №576

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома № 24, 26, 28, 29, 29А, 29Б, 29В, 29Д, 30, 31, 31б, 31В, 33, 33А, 33Б, 35, 35А; 250-летия Челябинска, дом № 10.
Школа № 36, улица 40-летия Победы, дом № 24А, тел. 796-97-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №577

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 317А; улицы 40-летия Победы, дома № 28А, 30А; 250-летия Челябинска, дома № 14, 16, 16А.
Школа № 36, улица 40-летия Победы, дом № 24А, тел. 796-97-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №578

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 315, 317, 321, 323; улица Чичерина, дом № 25А.
Школа № 36, улица 40-летия Победы, дом № 24А, тел. 796-97-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №579

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 20, 20А; Чичерина, дома № 21, 23, 25, 29, 29А.
Школа № 97, улица Чичерина, дом № 27Б, тел. 796-89-74.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №580

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 331, 333, 333А; улица Чичерина, дома № 30, 30А, 32Б.
Школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №581

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 335, 337, 337А; улица Салавата Юлаева, дома № 13А, 15, 15А, 15Б.
Школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №582

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 30, 32, 34; Салавата Юлаева, дома № 17, 17А, 17Б, 17В.
Школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №583

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 28, 28А, 28Б; Чичерина, дома № 36, 36А.
Школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №584

Состав избирательного участка: улица Чичерина, дома № 38, 38А, 38Б, 40, 42, 42А, 44.
Школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25А, тел. 795-41-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №585

Состав избирательного участка: улица Братьев Кашириных, дома № 132, 132А, 134, 134А, 136, 138.
Школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25А, тел. 795-41-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №586

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, Салавата Юлаева, дом № 23А.
Школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25А, тел. 795-41-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №587

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 136А; Салавата Юлаева, дома № 23, 25, 29, 29А.
Школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25А, тел. 795-41-72.

Глава города Челябинска М.В. Юревич.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»