Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 26.06.2007 г. № 23/19

03.07.2007 00:00 120 (10755)


Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Мемориал»

В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления», от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», законом Челябинской области от 24 ноября 2005 года № 430-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской думы от 28.02.2006 г. № 10/10 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения и утверждения цен, тарифов и надбавок на товары и услуги, производимые и оказываемые муниципальными предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями коммунального комплекса в городе Челябинске»

Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:


1. Установить тарифы на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Мемориал» (приложение).

2. Установить, что возмещение расходов на оказание услуг по погребению отдельных категорий умерших осуществляется в пределах средств, утвержденных в ведомственной структуре расходов бюджета города на очередной финансовый год по функциональной и экономической классификации.

3. Признать утратившим силу решение Челябинской городской думы от 26.12.2006 г. № 18/22 «Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Мемориал».

4. Внести настоящее решение городской думы в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативно-правовой базы городского самоуправления города Челябинска.

5. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на первого заместителя главы города Давыдова С.В.

6. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (Овчинников С.Г.); городской экономике, муниципальному имуществу, поддержке малого и среднего бизнеса (Вышегородцев А.Е.); бюджету и налогам (Видгоф Б.Е.).

7. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года.

8. Направить настоящее решение в средства массовой информации для официального опубликования.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other