Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

21.06.2007 00:00 112 (10747)


УТВЕРЖДАЮ:
председатель оргкомитета В.И. Слободской
13.06.2007 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») территории в границах улиц: пр. Ленина – ул. Рождественского — автодорога «Меридиан» (территориальная зона 02 05) в Тракторозаводском районе города Челябинска.

Вид документации:

— проект жилого дома повышенной этажности со встроенными помещениями социально-бытового, административного и обслуживающего назначения по пр. Ленина в Тракторозаводском районе города Челябинска.

Основание разработки:

— постановление главы города Челябинска от 2.04.2001 г. № 361-п «О предоставлении земельного участка из земель городской застройки в краткосрочную аренду для проектирования жилого дома повышенной этажности со встроенными помещениями социально-бытового, административного и обслуживающего назначения по пр. Ленина в Тракторозаводском районе обществу с ограниченной ответственностью «Стройкомплект-1»;

— постановление главы города Челябинска от 10.02.2003 г. № 199-п «О продлении срока действия постановления главы города Челябинска от 2.04.2001 г. № 361-п «О предоставлении земельного участка из земель городской застройки в кратко-срочную аренду для проектирования жилого дома повышенной этажности со встроенными помещениями социально-бытового, административного и обслуживающего назначения по пр. Ленина в Тракторозаводском районе обществу с ограниченной ответственностью «Стройкомплект-1».

Заказчик: общество с ограниченной ответственностью «Урал-Строитель».
Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «Урал-Строитель».
Проектная организация: автономная некоммерческая организация «Южно-Уральский научно-творческий академический центр».
Проведение публичных слушаний состоится в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а 31 мая 2007 года в 14.00.

Информирование и отклики о проекте:
— извещение в газете «Работа и карьера» от 7.10.2004 г.;
— протокол собрания членов КТОС от 8.02.2000 г.;
— письма МОУ «Гимназия № 48» г. Челябинска от 9.09.2004 г. № 56/1, от 10.09.2004 г. № 56.

Информирование о проведении:
— адресная рассылка постановления главы города от 21.02.2007 г. № 41-п «О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в «Правовое зонирование территории города Челябинска»;
— размещение вышеуказанного постановления на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;
— публикация протокола заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний в газете «Вечерний Челябинск» от 14.05.2007 г.;
— размещение вышеуказанного протокола на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;
— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районным администрациям, организациям, жителям близлежащих домов, КТОС.

На обсуждение были представлены:
— фрагмент карты действующего «Правового зонирования территории города Челябинска»;
— предложения по внесению изменений в «Правовое зонирование города Челябинска».

О ходе обсуждения:
На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Выводы:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать внести предложение в Челябинскую городскую думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования территории города Челябинска (раздел «Правовое зонирование территории») территории в границах улиц: пр. Ленина — ул. Рождественского — автодорога «Меридиан» (территориальная зона 02 05) в Тракторозаводском районе города Челябинска.

3.  Опубликовать заключение по результатам публичных слушаний в средствах массовой информации и на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления А.Н. УГРЮМОВ.
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other