Меню

Протокол заседания оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний от 25 мая 2007 г. № 34

31.05.2007 00:00 98 (10733)


Сопредседатель, ответственный секретарь — Данильчук М.Г.

Присутствовали: заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., заместитель начальника отдела перспективного развития городской территории главного управления архитектуры и градостроительства Киселева И.Б., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М., председатель комиссии по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Барышев А.В., начальник отдела по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы Медведько А.Ф., депутат Челябинской городской думы Колесник С.В., помощник депутата Козлова А.А., директор МУП «АПЦ» Малышев А.В., начальник отдела благоустройства и землепользования администрации Центрального района Степанова И.И., представитель ЗАО «ПКФ «Илья» Ветров Д.М., директор ООО «УК «РЭККОМ» Валеев А.И., представитель ООО «РЭККОМ» Сидорова Г.Ф., представитель ООО «РЭККОМ» Пичугина Е.Ф., представитель института «Челябинский Промстройпроект» Вексель В.М., представитель института «Челябинский Промстройпроект» Курчавов Е.Л., представитель ООО «Родник» Морева С.И., представитель ООО «ТФ «Шининвест» Асташков О.Н., представитель ООО «Челябгорпроект» Лохов А.С., Лобовиков Ю.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Энгельса — Худякова — Энтузиастов — Витебской (территориальная зона 05 13) в Центральном районе города Челябинска — ООО «РЭККОМ».
Доклад представителя института «Челябинский Промстройпроект» Векселя В.М.

2. О проведении публичных слушаний по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Комарова — Завалишина — Танкистов — Бажова (территориальные зоны 02 16, 02 17, 02 18, 02 24) в Тракторозаводском районе города Челябинска — ЗАО «ПКФ «Илья».
Доклад заместителя начальника отдела перспективного развития городской территории главного управления архитектуры и градостроительства Киселевой И.Б.

3. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правовое зонирование территории города Челябинска на пересечении улиц Худякова и Лесопарковой (территориальная зона 05 09) в Центральном районе города Челябинска (постановление главы города Челябинска от 13.12.2006 г. № 2164-п) — ГУАиГ.
Доклад заместителя начальника отдела перспективного развития городской территории главного управления архитектуры и градостроительства Киселевой И.Б.

4. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Молодогвардейцев — Братьев Кашириных — Чайковского и границ Центрального и Калининского района (территориальные зоны 06 09, 06 20, 06 21 в Калининском районе города Челябинска (постановление главы города Челябинска от 13.12.2006 г. № 2068-п) — ГУАиГ.
Доклад заместителя начальника отдела перспективного развития городской территории главного управления архитектуры и градостроительства Киселевой И.Б.

5. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах Копейского шоссе — улиц Гранитной — Трубников — Бобруйской (территориальная зона 03 12) в Ленинском районе города Челябинска — ООО «ТФ «Шининвест».
Доклад представителя ООО «ТФ «Шининвест» Асташкова О.Н.

6. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах Свердловского проспекта — улиц Труда — Кирова — реки Миасс (территориальные зоны 05 21, 05 26) в Центральном районе города Челябинска — ООО «Стройзаказчик», ГУАиГ.
Доклад представителя ООО «Челябгорпроект» Лохова А.С.

7. О проведении публичных слушаний по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Самохина — 3-й Эльтонской — границы садоводческого товарищества «Тракторосад-3» — существующей автодороги (территориальные зоны 02 24,02 39) (магазин «Яблочный») в Тракторозаводском районе города Челябинска — ГУАиГ.
Доклад заместителя начальника отдела перспективного развития городской территории главного управления архитектуры и градостроительства Киселевой И.Б.

8. О проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Труда — Энгельса — железной дороги — территории МП «Челябинский зоопарк» (территориальная зона 05 19) в Центральном районе города Челябинска — MULBERRY UNIVERSAL.
Доклад представителя ООО «Родник» Моревой С.И.

1. СЛУШАЛИ: Векселя В.М.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Вексель В.М.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию заинтересованных лиц и смежных землепользователей.
2. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет согласование с МДОУ № 153, согласования по проекту планировки.
3. Внести изменение в правовое зонирование.
4. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
5. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории и предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Энгельса — Худякова — Энтузиастов — Витебской в Центральном районе города Челябинска (территориальная зона 05 13) 21 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. СЛУШАЛИ: Киселеву И.Б.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Киселева И.Б., Барышев А.В.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.
2. Совместно с ГУАиГ определить территорию компенсационного озеленения в этом квартале.
3. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
4. Провести публичные слушания по рассмотрению предложения о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Комарова — Завалишина — Танкистов — Бажова (территориальные зоны 02 16, 02 17, 02 18, 02 24) в Тракторозаводском районе города Челябинска 14 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

3. СЛУШАЛИ: Киселеву И.Б.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Барышев А.В.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. Доработать правовое зонирование.
2. Провести повторное заседание оргкомитета по определению даты проведения публичных слушаний.

4. СЛУШАЛИ: Киселеву И.Б.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Киселева И.Б.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. По рекомендации жителей откорректировать правовое зонирование. Представить материалы по опросу жителей с рекомендациями по изменению правового зонирования.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Молодогвардейцев — Братьев Кашириных — Чайковского и границ Центрального и Калининского района (территориальные зоны 06 09, 06 20, 06 21) в Калининском районе города Челябинска 21 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. СЛУШАЛИ: Асташкова О.Н.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Асташков О.Н.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.
2. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах Копейского шоссе — улиц Гранитной — Трубников — Бобруйской (территориальная зона 03 12) в Ленинском районе города Челябинска 21 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

6. СЛУШАЛИ: Лохова А.С.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Барышев А.В., Медведько А.Ф., Лохов А.С., Киселева И.Б.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. Опубликовать эскизное решение проекта планировки в газете «Соседи».
2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
3. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.
4. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах Свердловского проспекта — улиц Труда — Кирова — реки Миасс (территориальные зоны 05 21, 05 26) в Центральном районе города Челябинска 21 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

7. СЛУШАЛИ: Киселеву И.Б.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Барышев А.В.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.
2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
3. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Самохина — 3-й Эльтонской — границы садоводческого товарищества «Тракторосад-3» — существующей автодороги (территориальные зоны 02 24,02 39) (магазин «Яблочный») в Тракторозаводском районе города Челябинска 21 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

8. СЛУШАЛИ: Мореву С.И.
ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Барышев А.В., Севастьянов А.М., Медведько А.Ф. Морева С.И.
ПОСТАНОВИЛИ:
1. Рекомендовать откорректировать правовое зонирование только под объектом строительства гостиничного комплекса.
2. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет материалы по информированию жителей и заинтересованных лиц.
3. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах улиц Труда — Энгельса — железной дороги — территории МП «Челябинский зоопарк» в Центральном районе города Челябинска 21 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.
4. Провести публичные слушания по рассмотрению обоснования внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование») в границах улиц Труда — Энгельса — железной дороги — территории МП «Челябинский зоопарк» (территориальная зона 05 19) в Центральном районе города Челябинска 21 июня 2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other