Меню

Постановление главы города Челябинска от 19.04.2007 г. № 164-п

26.04.2007 00:00 76 (10711)


Об утверждении Положения о компенсации (субсидировании) части затрат субъектов малого предпринимательства города Челябинска на уплату процентов по кредитам кредитных организаций и лизинговых платежей по договорам лизинга

В целях реализации городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Челябинске на 2007 — 2009 годы» (далее — программа), принятой решением Челябинской городской думы от 31.10.2006 г. № 16/8 «О принятии городской целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в городе Челябинске на 2007 — 2009 годы»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о компенсации (субсидировании) части затрат субъектов малого предпринимательства города Челябинска на уплату процентов по кредитам кредитных организаций и лизинговых платежей по договорам лизинга (приложение 1).

2. Установить, что компенсация (субсидирование) части затрат субъектов малого предпринимательства города Челябинска на уплату процентов по кредитам кредитных организаций и лизинговых платежей по договорам лизинга осуществляется в рамках финансирования программы.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее постановление в официальной печати.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города по экономическому развитию Конарева П.Н.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other