Меню

УТВЕРЖДАЮ Глава Администрации города Челябинска _________________Е.Н. Тефтелев

01.04.2015 00:49 25 (11836)

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам руководителями Администрации г. Челябинска на II квартал 2015 года

Ф.И.О.

Должность

№ кабинета

Дни

приема

Апрель

Май

Июнь

дата

время

дата

время

дата

время

дата

время

дата

время

дата

время

Тефтелев Евгений Николаевич

Глава Администрации города

401

последний четверг

30

15.00

28

15.00

25

15.00

Котова Наталья Петровна

Первый заместитель Главы Администрации города

305

3-й четверг

16

14.00

21

14.00

18

14.00

Параничев Юрий Владимирович

Первый заместитель Главы Администрации города

210

2-я и 4-я среда

08

15.00

22

15.00

13

15.00

27

15.00

10

15.00

24

15.00

Алейников Владимир Георгиевич

заместитель Главы Администрации города по дорожному хозяйству

302

2-я и 4-я среда

08

9.00

22

14.00

13

9.00

27

14.00

10

9.00

24

14.00

Елистратов Владимир Алексеевич

заместитель Главы Администрации города по правовым и имущественным вопросам

237

1-й и 4-й понедельник

06

15.00

27

15.00

25

15.00

01

15.00

22

15.00

Лопаткин Игорь Владимирович

заместитель Главы Администрации города по социальному развитию

230

2-я и 4-я пятница

10

9.00

24

9.00

08

9.00

22

9.00

26

9.00

Мурзина Елена Владимировна

заместитель Главы Администрации города по экономике и финансам

501

1-й и 3-й четверг

02

15.00

16

15.00

07

15.00

21

15.00

04

15.00

18

15.00

Передерий Виталий Сергеевич

заместитель Главы Администрации города по вопросам градостроительства

303

2-й и 4-й понедельник

13

13.00

27

13.00

25

13.00

08

13.00

22

13.0

Шинин Евгений Александрович

заместитель Главы Администрации города, руководитель аппарата Администрации

503

2-й вторник

14

14.00

12

14.00

09

14.00

 

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) органов Администрации г. Челябинска на II квартал 2015 года

Структурное подразделение/отраслевой орган

Ф.И.О., должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям

Чигинцев Сергей Анатольевич — председатель Комитета

ул. Тимирязева, 36, каб. 8, тел. 263-49-35

2-й четверг, 10.00

Правовое управление

Рыльская Надежда Сергеевна — начальник Управления

пл. Революции, 2, каб. 236, тел. 263-07-48

2-й четверг, 10.00

Управление по делам образования

Портье Светлана Викторовна — начальник Управления

ул. Володарского, 14, каб. 105, тел. 266-54-40

вторник (еженедельно), 09.00

Управление здравоохранения

Горлова Наталья Владимировна — начальник Управления

ул. Свободы, 145, каб. 10, тел. 263-10-75

2-й и 4-й понедельник, 16.00

Комитет социальной политики

Мошкова Лариса Николаевна — председатель Комитета

ул. Энгельса, 99 в, каб. 20, тел. 729-86-80

2-й и 4-й понедельник, 14.00

Управление культуры

Назаров Дмитрий Викторович — начальник Управления

ул. К.Либкнехта, 22, тел. 263-39-21

1-я и 3-я пятница, 9.00

Управление по делам молодежи

Авдеев Сергей Александрович — начальник Управления

ул. К.Либкнехта, 9, каб. 2, тел. 265-90-07

четверг (еженедельно), 14.00

Управление по физической культуре, спорту и туризму

Иванов Евгений Викторович — начальник Управления

ул. Свободы, 161, тел. 237-42-23

2-я и 4-я пятница, 9.00

Управление по взаимодействию с общественными объединениями

Суркова Наталья Алексеевна — начальник Управления

пл. Революции, 2, каб. 521, тел. 266-62-90

2-я и 4-я пятница, 9.00

Управление наружной рекламы и информации

Ярулина Диана Физусовна — начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 405, тел. 263-24-61

вторник, четверг (еженедельно), 14.00

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Кочетков Сергей Николаевич — начальник Управления

пл. Революции, 2, каб. 218, тел. 263-48-91

1-я и 3-я среда, 14.00

Кочерещенко Александр Ипполитович — заместитель начальника Управления

пл. Революции, 2, каб. 218, тел. 263-48-91

2-я и 4-я среда, 14.00

Управление гражданской защиты

Попатенко Александр Николаевич — начальник Управления

ул. Татьяничевой, 4, каб. 514, тел. 737-16-16

понедельник (еженедельно), 15.00

Управление экологии и природопользования

Антипов Сергей Васильевич — начальник Управления

ул. Блюхера, 10, каб. 10, тел. 729-34-00

вторник (еженедельно), 14.00

Комитет финансов

Лукина Ирина Александровна — председатель Комитета

пл. Революции, 2, каб. 418, тел. 263-23-25

2-я и 4-я среда, 14.00

Комитет экономики

Руденко Александр Николаевич — председатель Комитета

пл. Революции, 2, каб. 520, тел. 266-66-47

1-й и 3-й вторник, 15.00

Управление по торговле и услугам

Березуев Сергей Анатольевич — начальник Управления

пр. Ленина, 89, каб. 412, тел. 265-39-45

2-й и 4-й вторник, 15.00

Главное управление архитектуры и градостроительства

Самсонов Сергей Валерьевич — начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 201, тел. 263-30-08

среда (еженедельно), 10.00

Управление капитального строительства

Пашков Евгений Владимирович — начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 407, тел. 266-10-15

3-й вторник, 15.00

Управление дорожного хозяйства

Шабалин Александр Юрьевич — начальник Управления

Комсомольский пр., 4, тел. 791-19-67

2-я среда, 9.00, 4-я среда, 14.00

Управление транспорта

Козлов Олег Викторович — начальник Управления

ул. Красная, 65, каб. 1, тел. 778-62-31

1-й и 3-й четверг, 10.00

Управление благоустройства

Жучков Владимир Геннадьевич — начальник Управления

ул. Энтузиастов, 26б, каб. 301, тел. 220-22-45

1-й и 3-й вторник, 10.00

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»