Меню

Новые участники предварительного голосования в Челябинской области

09.03.2016 10:18


Число участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва в Челябинской области составило 23 человека.

Региональный оргкомитет в среду, 9 марта, зарегистрировал трех новых участников, среди которых двое – действующие депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин (Магнитогорский одномандатный избирательный округ, федеральный избирательный округ на территории Челябинской области) и Владимир Бурматов (Металлургический одномандатный избирательный округ). Также свои документы для участия подал депутат Калининского районного Совета депутатов г.Челябинска Кирилл Чиглинцев (Челябинский одномандатный избирательный округ).

Таким образом, на сегодняшний день из 23 участников предварительного голосования 8 кандидатов выдвинулись по Коркинскому округу, 7 – по Челябинскому, по 3 – в Златоустовском и Металлургическом округах и 2 – в Магнитогорском округе. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области зарегистрировано 11 человек.

Со всеми зарегистрированными участниками предварительного голосования можно познакомиться здесь pg.er.ru (в разделе – Челябинская область).