Меню

Депутаты Калининского райсовета Челябинска проигнорировали «Елку желаний»

14.01.2022 16:46 - автор Сергей Таран
Новогодняя благотворительная акция, проводимая по инициативе президента и губернатора, оказывается, не всем по душе.
Депутаты Калининского райсовета Челябинска проигнорировали «Елку желаний»


Фото Дмитрия Куткина

Как сообщает телеграм-канал «Е-область», вдруг выяснилось, что в Калининском райсовете акцию проигнорировали депутаты-члены группы Галкина-Исайчука и фракция «Справедливая Россия» в полном составе. Только представьте, многие из этих народных избранников были удивлены и весьма недовольны тем, что подарки детям-сиротам и опекаемым полагается оплачивать только из собственного кармана.

Другие парламентарии из тех, кто принял участие в традиционной благотворительной акции, естественно возмущены тем, что Галкин и его депутатская кампания, совершенно не стесняясь, от своего имени ежегодно раздают подарочные наборы, приобретенные за счет бюджета города по программе исполнения наказов избирателей.
— А вот депутаты Калининского района, дорожащие репутацией, покупают подарки избирателям за свой счет, направляя депутатские бюджетные средства только на благоустройство дворов, помощь школам, садикам и библиотекам. У некоторых народных избранников возникли справедливые вопросы о законности расходования более миллиона бюджетных рублей на фактически легализованный подкуп избирателей Галкиным и его коллегами, — замечают в телеграм-канале.
Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other