Меню

Сергей Осташевский

11.02.2009 22:01 25 (11158)


 кандидат в депутаты Челябинской городской думы по избирательному округу № 31 от КПРФ

Обращение к избирателям

Товарищи! 1 марта 2009 года — выборы депутатов городской думы. Каждый из вас сделает свой выбор. От этого выбора будут зависеть ваша жизнь, жизнь ваших близких, вашего района. Важно не ошибиться, выбрать тех, кто знает о ваших проблемах и готов их решать.

 Как кандидат от Коммунистической партии я неоднократно выступал против повышения тарифов ЖКХ, мизерных пенсий и детских пособий, низких заработных плат и безработицы.

И, став депутатом, собираюсь продолжить эту борьбу — борьбу за вас, за вашу достойную жизнь, на которую все вы имеете право! Я уверен, что вместе мы победим!

Пенсионеры, рабочие, врачи, учителя, школьники и студенты — все вы моя команда. Мне больно видеть, как многих из вас обманывают, покупают на красивые обещания и яркие плакаты. Не позволяйте этого делать, голосуйте за тех, кто действительно работает для вас! Главные пункты моей предвыборной программы — это:

- борьба с безработицей;

- достойные заработные платы и пенсии;

- снижение тарифов ЖКХ;

- бесплатное образование.

В условиях кризиса, роста безработицы, повышения цен нельзя оставаться равнодушным, нельзя занимать позицию стороннего наблюдателя — надо бороться. Ваш выбор — это ваша борьба, право на которую гарантировано вам законом. И это право нужно использовать.

Я всех призываю поддержать меня 1 марта. Я верю в вас и нашу победу.