Меню

Олег Белов

02.02.2009 18:08 18 (11151)


Уважаемые жители Металлургического района! Избиратели 22-го округа! Дорогие земляки! Я, Олег БЕЛОВ, предлагаю вам поддержать мою кандидатуру кандидата в депутаты городской думы.

КТО Я ТАКОЙ

Я родился в городе Челябинске 17.02.1966 года и всю жизнь прожил в Металлургическом районе. Здесь же окончил школу № 96, учителя которой научили меня честности, активной жизненной позиции, справедливости. Получив среднее техническое образование по специальности «водитель-автослесарь» в училище № 43, уехал по распределению водителем на Север, где два года участвовал в строительстве объекта оборонного значения. Отслужив в армии с 1985 по 1987 год в Прибалтике, до 2005 года работал водителем маршрутного автобуса и водителем-инкассатором. Последние три года делаю попытки по организации собственного бизнеса.

ПОЧЕМУ ИДУ В ДЕПУТАТЫ

Вырос я в семье рабочего и служащей и знаю жизнь обычных людей очень хорошо. На сегодняшний день, имея свою семью, двоих детей и пожилых родителей, очень остро ощущаю и понимаю все заботы и проблемы людей всех возрастов.

ЧТО Я НАМЕРЕН СДЕЛАТЬ В ГОРДУМЕ

- Особенно меня беспокоит ситуация засилья наркомании, сложившаяся в городе и в нашем районе в частности. Ни для кого не секрет, что 98 процентов преступлений совершаются на почве наркомании. В подъезды страшно зайти даже здоровому мужчине, не говоря уже о детях и стариках. Ведь за дозу зелья наркоманы готовы даже на жестокое преступление. Возрастная шкала наркозависимых шокирует своими цифрами. Даже первоклассники попадают в зависимость от наркотиков. А какое будущее рождается в нашей стране у мам-наркоманок?!

Я твёрдо намерен добиваться кардинальных изменений в законодательстве для искоренения наркомании.

 Меня также волнует и незнание людьми законодательного права. Я хочу помочь людям абсолютно бесплатно получить элементарный минимум знаний законов, чтобы каждый смог себя защитить от неправомерных действий с любой стороны.
Для этого я собираюсь открыть не менее четырёх пунктов бесплатной юридической консультации.

Для удобства граждан работа консультаций не ограничится обычным режимом. Вас будут ждать квалифицированные юристы по гражданскому праву в удобное время: для пенсионеров — с 9 до 13 часов, для работающего населения — с 16 до 20 часов.

- Особый пункт в моей предвыборной программе занимает экологическая ситуация как в городе в целом, так и в Металлургическом районе в частности.

В случае моей победы на выборах в гордуму я намерен инициировать присвоение городу Челябинску статуса зоны экологического бедствия и, как следствие такой инициативы, материальную компенсацию трудящимся на вредном производстве и бесплатное медицинское обслуживание и реабилитацию раковых больных.

- В последние годы практически всё население Челябинска с младенчества до старости преследует сезонный недуг — аллергия. В июне наш район буквально окутан тополиным пухом. Чтобы облегчить жителям дыхание и предотвратить локальные пожары от сжигания пуха, я запланировал до июня 2009 года организовать плановую обрезку тополей в районе.

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ДОВЕРЬТЕСЬ  ЧЕЛОВЕКУ ИЗ НАРОДА, ПОДДЕРЖИТЕ ОЛЕГА БЕЛОВА!

МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ