Меню

Приложение к распоряжению Главы города от 10.01.2008 № 1 Список избирательных участков.

15.01.2008 00:00 6 (10889)

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 725

Состав избирательного участка:

проспект Ленина, дома № 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26; улица Ловина, дома № 13, 19; переулок Артиллерийский.

 Клуб по месту жительства «Романтик», переулок Артиллерийский, дом № 2, тел. 775-40-05.
  Школа № 48, проспект Ленина, дом № 13, тел. 775-58-88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 726

Состав избирательного участка:

улицы Белостоцкого, дома № 14, 16, 18, 19, 21; Горького, дома № 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 13, 17; Грибоедова, дома № 47, 48, 55, 55А, 57, 57А; Ловина, дома № 36, 38; Первой пятилетки, дома № 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57; Савина, дома № 13, 15, 17, 18, 20.

 Школа № 18, улица Горького, дом № 11, тел. 775-49-68.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 727

Состав избирательного участка:

улицы Артиллерийская, дома № 77, 87, 89, 91, 99, 101, 103; Горького, дома № 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 31А; Грибоедова, дома № 20, 22, 24, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 35, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44; Котина, дома № 33, 35, 37, 39; Крылова; Правдухина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22; Салютная, дома № 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

 Школа № 106, улица Грибоедова, дом № 35, тел. 772-80-20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 728

Состав избирательного участка:

улицы Артиллерийская, дома № 112, 114, 114А, 114Б, 116, 116Б; Кудрявцева, дома № 83, 83А.

 Школа № 62, улица Кудрявцева, дом № 79, тел. 775-93-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 729

Состав избирательного участка:

улицы Артиллерийская, дома № 104, 104А, 106, 108, 110; Кудрявцева, дома № 75, 77, 79, 81, 81А, 81Б; Либединского, дома № 51, 53.

 Школа № 62, улица Кудрявцева, дом № 79, тел. 775-93-62.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 730

Состав избирательного участка:

улицы Артиллерийская, дома № 69, 71; Горького, дома № 39, 41, 43, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 51Б; Грибоедова, дома № 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 19, 21, 23, 25; Карпенко, дома № 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 43; Котина, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 70, 72; Правдухина, дома № 13, 15, 17, 19.

 Вечерняя сменная школа № 17, улица Горького, дом № 47Б, тел. 772-83-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 731

Состав избирательного участка:

улицы Артиллерийская, дом № 98; Кудрявцева, дома № 30, 32, 32А, 34, 36, 38; Либединского, дома № 45, 47, 47А.

 Технологический колледж сервиса, улица Артиллерийская, дом № 100, тел. 773-42-06.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 732

Состав избирательного участка:

улицы Артиллерийская, дом № 63Б; Горького, дома № 53, 55, 57, 59, 59А; Грибоедова, дома № 3, 3А, 4, 5, 6, 7; Карпенко, дома № 24, 28, 30, 32, 34, 36.

 Школа № 102, улица Грибоедова, дом № 2, тел. 772-18-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 733

Состав избирательного участка:

улицы Артиллерийская, дома № 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А, 65Б, 67; Потемкина, дома № 41, 43.

 Школа № 102, улица Грибоедова, дом № 2, тел. 772-18-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 734

Состав избирательного участка:

улицы Горького, дома № 63, 63А, 63Б, 65А, 65Б, 67, 67А, 67Б, 67В; Потемкина, дома № 33, 35, 37, 39.

 Школа № 136, улица Артиллерийская, дом № 55А, тел. 772-18-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 735

Состав избирательного участка:

улицы Абразивная, дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Бажова, дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Баумана; Выборгская; Героев Танкограда, дома № 50, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Горького, дома № 58, 60, 62; Культуры, дома № 63, 65, 69, 71, 73, 76, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 98, 98А; Лермонтова, дома № 4, 10, 14, 19, 19А, 28; Потемкина, дома № 3, 7, 7А, 23А, 25А, 29; Тургенева; переулки Армавирский, Генераторный, Успенского.

 Колледж культуры, улица Горького, дом № 54, тел. 772-16-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 736

Состав избирательного участка:

улицы Бажова, дома № 76, 76А, 78, 80, 119, 121, 123, 123А, 125; Героев Танкограда, дома № 80, 82, 82А, 84, 86, 88; Горького, дома № 30, 30А; Карпенко, дома № 4, 6, 6А, 8, 10, 10А, 12, 14; Культуры, дома № 81, 83, 85, 87, 100.

 Дворец культуры «Смена», улица Горького, дом № 38, тел. 774-16-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 737

Состав избирательного участка:

улицы Героев Танкограда, дома № 90, 92, 94, 96, 98; Горького, дома № 32, 34, 36; Карпенко, дома № 3, 5, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 15, 17; Котина, дома № 21, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 44; Культуры, дома № 91, 93, 97, 99, 106.

 Центр детского творчества, улица Котина, дом № 48, тел. 772-87-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 738

Состав избирательного участка:

улицы Героев Танкограда, дома № 61, 61А, 65, 100, 102, 106, 108; Котина, дом № 19; переулок Передовой.

 Школа № 112, улица Героев Танкограда, дом № 104, тел. 772-84-37.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 739

Состав избирательного участка:

улица Героев Танкограда, дома № 110, 112, 114, 116, 118, 118А, 118Б.

 Школа № 38, улица Салютная, дом № 16, тел. 772-89-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 740

Состав избирательного участка:

улицы Горького, дома № 22, 24; С. Ковалевской; Салютная, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 23, 26, 26А; переулок Радистов.

 Школа № 38, улица Салютная, дом № 16, тел. 772-89-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 741

Состав избирательного участка:

улица Салютная, дома № 10, 13, 15, 17, 21, 21А, 23А, 23А/1, 23А/2.

 Школа № 38, улица Салютная, дом № 16, тел. 772-89-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 742

Состав избирательного участка:

улицы Героев Танкограда, дом № 120; Первой пятилетки, дома № 10, 10А, 14, 14А.

 Центр социального обслуживания, улица Первой пятилетки, дом № 21, тел. 775-52-26.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 743

Состав избирательного участка:

улицы Белостоцкого, дома № 9, 11, 12, 13; Горького, дома № 8, 12, 14; Первой пятилетки, дома № 29, 31, 33; Савина, дома № 8А, 10, 12, 14.

 Школа № 52, улица Савина, дом № 3, тел. 775-04-80.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 744

Состав избирательного участка:

 улицы Белостоцкого, дома № 3, 5, 7; Первой пятилетки, дома № 21, 23, 25; Савина, дома № 4, 6, 8; 40 лет Октября, дома № 16, 18, 20, 21.

 Профессиональное училище № 1, улица 40 лет Октября, дом № 21, тел. 775-30-71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 745

Состав избирательного участка:

проспект Ленина, дома № 12, 12А, 14, 16, 18; улицы Горького, дома № 4, 6; Ловина, дома № 5, 7, 18, 20, 22, 26, 28, 30; 40 лет Октября, дома № 22, 24.

 Школа № 107, проспект Ленина, дом № 7, тел. 775-22-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 746

Состав избирательного участка:

проспект Ленина, дома № 7, 11; улицы Марченко, дома № 35, 37, 37А, 37Б, 39; Рождественского, дома № 7, 7б, 9, 9А; 40 лет Октября, дом № 36 (Областной наркологический диспансер); шоссе Копейское, дом № 60.

 Школа № 107, проспект Ленина, дом № 7, тел. 775-22-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 747

Состав избирательного участка:

проспект Ленина, дома № 4, 4А; улица Марченко, дома № 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33А, 33Б, 33В, 35А, 35Б.

 Машиностроительный техникум, улица Марченко, дом № 33, тел. 775-01-25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 748

Состав избирательного участка:

улицы Велосипедная; Водосточная; 1 Водосточная; Кирпичная; Плотничная; Танкистов, дома № 179, 181, 187А, 189, 189А, 191, 191А, 191Б, 191В, 193, 193А, 193Б, 193В; переулки Автоматный; Горный; 1 Плотничный; 2 Плотничный; 3 Плотничный; Проезжий; микрорайон Кирпичного завода.

 Школа № 39, улица Марченко, дом № 23Г, тел. 772-38-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 749

Состав избирательного участка:

улицы Марченко, дома № 19А, 19Б, 19В, 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 23А, 23Б, 23В, 25, 25А, 25Б; Первой пятилетки, дома № 7, 15; Танкистов, дома № 156Б, 156В.

 Школа № 39, улица Марченко, дом № 23Г, тел. 772-38-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 750

Состав избирательного участка:

улицы Марченко, дома № 17, 17А, 17Б, 17В; Танкистов, дома № 150, 150А, 150Б, 150В, 150Г, 150Д, 152, 152А, 154, 154А.

 Школа № 39, улица Марченко, дом № 23Г, тел. 772-38-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 751

Состав избирательного участка:

улицы Марченко, дома № 15, 15А, 15Б, 15В; Танкистов, дома № 142, 142А, 142Б, 144, 144А, 146, 146/1, 146А, 146Б, 146В, 148, 148А, 148Б, 148В.

 Школа № 101, улица Танкистов, дом № 144Б, тел. 773-54-04.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 752

Состав избирательного участка:

улица Марченко, дома № 7В, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г.

 Школа № 101, улица Танкистов, дом № 144Б, тел. 772-47-47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 753

Состав избирательного участка:

улицы Марченко, дома № 14, 14А, 16, 18; Шуменская, дома № 47, 47А.

 ЖЭУ-7, улица Марченко, дом № 16А, тел. 772-48-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 754

Состав избирательного участка:

улицы Детская, дома № 2А, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Кулибина, дом № 13; Марченко, дома № 3 (Противотуберкулезный диспансер № 6), 4, 6, 7, 7А, 7Б; Перекопская; Танкистов, дома № 136, 138, 138А, 138Б, 140, 140А, 140Б, 140В; Транзитная, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Шуменская, дом № 33, 39.

 Школа № 81, улица Кулибина, дом № 58, тел. 772-44-66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 755

Состав избирательного участка:

улицы Комарова, дома № 133А, 135А, 137А; Кулибина, дом № 21; Шуменская, дом № 14, 31А; Южноуральская, дома № 19, 20.

 Центр детско-юношеский, улица Кулибина, дом № 60, тел. 772-45-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 756

Состав избирательного участка:

улицы Салютная, дома № 2, 4, 6; Шуменская, дома № 18, 20.

 МУП «Управление муниципальными общежитиями», улица Шуменская, дом № 20А.
 Центр детского творчества «Гармония», улица Шуменская, дом № 20А, тел. 772-80-33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 757

Состав избирательного участка:

улицы Комарова, дома № 112, 114, 114А, 116, 135, 137; Салютная, дом № 8.

 Детский дом культуры «Ровесник», улица Комарова, дом № 114, тел. 773-58-94.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 758

Состав избирательного участка:

улицы Героев Танкограда, дома № 57, 59; Котина, дома № 7, 7А, 9, 11, 13.

 Школа № 112, улица Героев Танкограда, дом № 104, тел. 772-87-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 759

Состав избирательного участка:

улицы Комарова, дома № 110, 110А, 112А, 133, 133Б; Котина, дома № 3, 5.

 Школа № 86, улица Котина, дом № 22, тел. 772-23-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 760

Состав избирательного участка:

улицы Алтайская; Бажова, дома № 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 83Б, 85, 85А, 87, 87А, 93, 95, 97, 97А, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Героев Танкограда, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55; Зыкова; Комарова, дома № 76, 78, 80, 82, 84, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 131, 131А, 131Б; Котина, дома № 24, 26; Мечникова, дома № 36, 38, 39, 47, 50, 52, 54, 60, 61, 63, 65; Октябрьская, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Победы, дома № 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 37, 41, 47, 49, 51, 53; Подольская; Репина; Южноуральская, дома № 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77; переулки Конвейерный, Лермонтова, дома № 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; 2 Лермонтова; Паросиловой; Слаботочный.

 Школа № 86, улица Котина, дом № 22, тел. 772-23-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 761

Состав избирательного участка:

улицы 3 Арзамасская, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33; Бажова, дома № 50, 50А, 50Б, 52; Героев Танкограда, дома № 25, 25Б, 27, 27А, 27Б, 29.

 Естественно-технологический факультет педагогического университета, улица Бажова, дом № 46А, тел. 772-06-29.
 Естественно-технологический факультет педагогического университета, улица Бажова, дом № 48, тел. 772-05-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 762

Состав избирательного участка:

улицы 3 Арзамасская, дома № 21, 23А; Бажова, дома № 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 46А; переулок Лермонтова, дома № 1, 3, 4.

 Естественно-технологический факультет педагогического университета, улица Бажова, дом № 46А, тел. 772-06-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 763

Состав избирательного участка:

улицы 3 Арзамасская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Бажова, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

 Школа № 120, улица Бажова, дом № 32, тел. 772-26-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 764

Состав избирательного участка:

улица Октябрьская, дома № 1, 5, 7, 11.

 Школа № 155, улица Октябрьская, дом № 3, тел. 773-49-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 765

Состав избирательного участка:

улицы Вязовая, дома № 104, 106, 108, 110; Главная, дом № 38; Катерная, дома № 47, 49, 51, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 70, 72, 74, 78, 80А; Красносельская; Краснофлотская, дом № 65, Октябрьская, дома № 3, 3А, 5А, 7А, 9, 11А, 13, 15, 17, 43, 47, 49; Радиаторная; Танкистов, дома № 102, 104, 106, 106А, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122; Фабрично-Заводская, дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Южноуральская, дома № 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 12, 16; переулки Гусеничный; Магистральный; Моторный; Поршневой; Почтовый.

 Школа № 155, улица Октябрьская, дом № 3, тел. 773-06-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 766

Состав избирательного участка:

улицы Комарова, дома № 125, 127, 127Б, 129; Шуменская, дома № 4, 6; Южноуральская, дом № 13.

 Школа № 155, улица Октябрьская, дом № 3, тел. 773-49-12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 767

Состав избирательного участка:

улицы Внутриквартальная; Завалишина, дома № 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 15; Индустриальная; Катерная, дома № 69, 71, 73, 84, 84А, 86; Краснофлотская, дома № 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59; Кулибина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Мамина, дома № 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190; 1 Радиальная; 2 Радиальная; Танкистов, дома № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171; Транзитная, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40; Фабрично-Заводская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 91, 95, 97; Шишкина, дома № 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 166А, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180А, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 187А, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 201А, 203, 205, 207; Шуменская, дома № 10, 31; переулки 1 Газонный; 2 Газонный; 1 Катерный; 2 Катерный; 1 Фабрично-Заводской; 2 Фабрично-Заводской; 3 Фабрично-Заводской; 4 Фабрично-Заводской; 5 Фабрично-Заводской; 6 Фабрично-Заводской; 7 Фабрично-Заводской; 8 Фабрично-Заводской.

 Школа № 81, улица Кулибина, дом № 58, тел. 772-44-55.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 768

Состав избирательного участка:

улицы Бажова, дома № 39, 41, 43, 47, 49, 51, 57, 61, 63, 69; Волочаевская; Вязовая, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 68, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81; Главная, дома № 14, 16, 16А, 18, 20, 24, 25, 27, 32, 34, 36; Завалишина, дома № 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 43, 45, 45А, 47, 63, 65; Изобретателей; Инженерная; Катерная, дома № 3, 5, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 42, 44, 48, 50; Комарова, дома № 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 87А, 91, 93, 95, 97, 99, 101; Мечникова, дома № 2, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 17А, 19А, 22, 24А, 27; Новозаводская (в т.ч. Кожно-венерологический диспансер); Октябрьская, дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 54; Танкистов, дома № 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84А, 86, 90, 92, 94; переулки Волочаевский; Конармейский; Пусковой; Слесарный.

 Школа № 119, улица Октябрьская, дом № 30, тел. 772-95-98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 769

Состав избирательного участка:

улицы Бажова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35; Вязовая, дома № 20, 26, 28, 30, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64А; Главная, дом № 4; Загорская, дома № 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 73, 75, 82, 84, 86; Кокчетавская; Комарова, дома № 2, 3, 4, 4А, 5, 6А, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 35, 37, 39, 41, 47, 61, 63; Мамина, дома № 2, 4, 6, 8; Ржевская, дома № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86; Танкистов, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А; Томская, дома № 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56; Шишкина, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; переулки 1 Бульварный; 2 Бульварный; 3 Бульварный; 4 Бульварный; 5 Бульварный; 6 Бульварный; 7 Бульварный; 8 Бульварный; 9 Бульварный; 1 Нарвский; 2 Нарвский; 1 Томский; 2 Томский, дома № 6, 8, 10, 19, 21, 23, 25, 27; 3 Томский; 4 Томский; Бродокалмакский тракт, дома № 4, 12, 14.

 Профессиональное училище № 112, улица Комарова, дом № 41, тел. 772-18-54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 770

Состав избирательного участка:

улицы Вязовая, дома № 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; Загорская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Мамина, дома № 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114,116; Ржевская, дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23А, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Танкистов, дома № 40, 40А, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Томская, дома № 2, 3, 3А, 3Б, 3Д, 4, 5, 5А, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 23, 25, 26, 29; Шишкина, дома № 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; 1 Щербаковская; 2 Щербаковская; 3 Щербаковская; переулки 1 Бытовой; 2 Бытовой; 3 Бытовой; 4 Бытовой; Вязовый; 1 Загорский; 2 Загорский; 3 Загорский; 4 Загорский; 1 Ржевский; 2 Ржевский; 3 Ржевский; 2 Томский, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; 1 Шатурский; 2 Шатурский; 3 Шатурский.

 Спортивный клуб «Спарта», улица Вязовая, дом № 31, тел. 773-46-22.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 771

Состав избирательного участка:

улица Мамина, дома № 3, 3А, 5, 7, 7А, 11.

 Школа № 59, улица Мамина, дом № 9, тел. 773-90-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 772

Состав избирательного участка:

улица Мамина, дома № 5Б, 9А, 11А, 11В, 13; переулок Мамина, дома № 2Б, 6, 6А, 6В.

 Школа № 59, улица Мамина, дом № 9, тел. 773-77-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 773

Состав избирательного участка:

переулок Мамина, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3.

 Школа № 19, улица Мамина, дом № 21, тел. 773-79-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 774

Состав избирательного участка:

улица Мамина, дома № 19, 21А, 21Б, 23, 25А.

 Школа № 19, улица Мамина, дом № 21, тел. 773-79-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 775

Состав избирательного участка:

улица Хохрякова, дома № 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 8А.

 Школа № 19, улица Мамина, дом № 21, тел. 773-79-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 776

Состав избирательного участка:

улица Хохрякова, дома № 10, 10А, 12, 12А.

 Школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 777

Состав избирательного участка:

улицы Охотничья, дом № 7А; Хохрякова, дома № 14, 14А, 16, 18; Чоппа, дома № 2, 4, 6, 8, 10.

 Школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 778

Состав избирательного участка:

улицы Хохрякова, дома № 17 (Челябинский геронтологический центр), 22, 22А; Чоппа, дома № 1, 3, 5, 7.

 Школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 779

Состав избирательного участка:

улицы Входная, Майская; Мамина, дом № 27А; Моховая; Пешеходная; Пригородная; Рыбокоптильная; 1 Рыбокоптильная; 5 Рыбокоптильная; Транспортная; Хохрякова, дома № 24, 26, 28, 30, 30А; переулок Копейский.

 Школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26А, тел. 772-39-29.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 780

Состав избирательного участка:

 улицы Линейная; 1 Эльтонская; 2 Эльтонская; переулки 1 Линейный; 2 Линейный; 3 Линейный; 4 Линейный; 1 Лобинский; 2 Лобинский; 3 Лобинский; 1 Норильский; 2 Норильский; 3 Норильский; 4 Норильский; 1 Эльтонский; 5 Эльтонский; микрорайоны: Песочного карьера; Развязка; совхоза «Тепличный»; станции «Межозерная».

 Школа № 116, улица 2 Эльтонская, дом № 16А, тел. 775-12-20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 781

Состав избирательного участка:

проспект Ленина, дом № 1А; улицы Воробьева; Зальцмана; Зимняя; Зудова; Осенняя; Самохина; Ферганская; переулки 4 Лобинский; 5 Лобинский; 6 Лобинский; 7 Лобинский; 8 Лобинский; 9 Лобинский; 10 Лобинский; 11 Лобинский; микрорайоны: Мехколонны № 7; 2108 км; 2109 км.

 школа № 116, улица 2 Эльтонская, дом № 16А, тел. 775-12-19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 782

Состав избирательного участка:

улица Тяговая; микрорайоны: 2 Стройгородка; ПМС-42; Чурилово; 30 км.

 Передвижная механизированная станция № 42, пос. Чурилово, тел. 268-41-60.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»