Приложение к распоряжению Главы города от 10.01.2008 № 1 Список избирательных участков.
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 784
Состав избирательного участка:
улицы Лобкова, дома № 1, 1А, 3, 3Б, 5, 7, 9, 9Б, 17, 17А, 19, 21А, 27, 27А, 31; Миасская, дома № 52, 54, 56, 58; Могильникова, дома № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50; Нагорная, дома № 8, 15, 17, 18, 18-2, 28, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 42А, 44; 3 Интернационала, дома № 42, 44, 44А, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68А, 71.
Школа № 8, улица 3 Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 785
Состав избирательного участка:
улицы Пермская, дома № 51, 55, 56, 57, 58, 59; 3 Интернационала, дома № 63А, 65А; Труда, дома № 24, 26, 28.
Школа № 8, улица 3 Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 786
Состав избирательного участка:
улицы 3 Интернационала, дом № 70; Архитекторная, дом № 38; Российская, дома № 61А, 61Б, 63, 63А, 63Б, 65, 66, 71, 71А, 72, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 94А, 94В, 98, 98А, 100, 102, 104, 106; Труда, дома № 30.
Школа № 8, улица 3 Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 787
Состав избирательного участка:
улицы Пермская, дома № 82, 82А; Труда, дома № 3, 5, 5А, 7, 7А, 9.
Школа № 63, улица 3 Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 788
Состав избирательного участка:
улицы Карла Маркса, дома № 73, 83; Красноармейская, дома № 21, 25, 27, 29, 29А, 31, 42, 45, 62, 62А, 63, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 83, 85, 88, 96, 98, 104, 112, 116 (гостиница «Персона»); Пушкина, дома № 3, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 13-1, 13-2; Российская, дома № 130, 140, 146, 159; Свободы, дома № 8, 12, 22, 24, 29, 49, 49А, 49Б, 51, 53; Труда, дома № 17, 19, 21, 36, 36А, 40, 42, 42А, 48, 60, 61, 63А, 77.
Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (ГОУ ДПО ЧИППКРО), улица Красноармейская, дом № 88, тел. 261-70-14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 789
Состав избирательного участка:
площадь Мопра, дома № 2, 4, 6; проспект Ленина, дома № 34, 36, 36А, 36Б, 36В; улицы Могильникова, дома № 101, 103; Российская, дом № 163; 3 Интернационала, дома № 90А, 92, 92А, 94, 94А.
Школа № 63, улица 3 Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 790
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дома № 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 30, 30А; улицы Постышева, дома № 3, 6; 3 Интернационала, дома № 111, 113, 113А, 117, 118 (гостиница Главного Управления внутренних дел по Челябинской области), 119, 119А;
Школа № 63, улица 3 Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 791
Состав избирательного участка:
площадь Мопра, дом № 9; проспект Ленина, дома № 38, 40, 42; улицы Красноармейская, дома № 109, 111; Российская, дома № 154А, 156, 158, 160, 160А, 161, 162, 162А, 164, 165, 166, 167, 168, 171, 196, 196А, 198, 200; Свободы, дома № 62, 66.
Начальная школа № 90, улица Красноармейская, дом № 93А, тел. 266-19-54.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 792
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дом № 48; улицы Карла Маркса, дома № 24, 39, 52; Коммуны, дома № 35, 69; Пушкина, дома № 25, 27, 27А, 30, 32, 48, 55, 56, 56А; Свободы, дом № 44; Советская, дома № 1А, 1В, 9А, 25, 29, 45, 47, 67.
Дворец культуры имени 50-летия Октября Регионального Отделения Всероссийского Общества глухих, улица Красноармейская, дом № 140, тел. 263-30-92.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 793
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дом № 52 (гостиница «Южный Урал»); улицы Елькина, 16; Карла Маркса, дома № 101, 111; Кирова, дома № 86, 92, 108, 110, 163, 167; Коммуны, дома № 66, 70; Советская, дома № 18, 36, 38, 65; Труда, дом №153 (гостиница «Малахит»), Цвиллинга, дома № 11, 13, 28, 31, 34, 36.
Школа № 10, улица Елькина, дом 10, тел. 263-56-04.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 794
Состав избирательного участка:
улицы Володарского, дом № 10; Клары Цеткин, дома № 13, 22, 24, 28; Труда, дома № 150, 150В, 167, 168, 171 (Областной противотуберкулезный диспансер №1),173, 175, 177, 197; Энгельса, дома № 8, 11, 23, 39, 41, 43А, 43Б; переулки Зеленый, дом № 6А; Ключевой, дома № 12, 14, 14А, 14Б; Мельничный, дома № 13, 13А.
Челябинский областной реабилитационный культурно — спортивный центр Всероссийского общества слепых, улица Энгельса, дом № 39, тел. 264-64-61.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 795
Состав избирательного участка:
Свердловский проспект, дома № 40А, 46, 48, 50, 52; улицы Володарского, дома № 7, 9, 9А, 12, 13; Труда, дома № 161, 163, 165.
Школа № 31, улица Володарского, дом № 18, тел. 263-51-07.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 796
Состав избирательного участка:
улицы Клары Цеткин, дома № 30, 30А, 32, 48; Коммуны, дома № 86, 88, 88А, 125, 127; Энгельса, дома № 45, 47, 47А, 47Б, 49, 49А, 51, 61, 63, 65.
Школа № 31, улица Володарского, дом № 18, тел. 263-51-07.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 797
Состав избирательного участка:
проспекты Ленина, дома № 64, 64А; Свердловский проспект, дома № 54, 58, 58а, 62, 64; улицы Володарского, дома № 15, 17, 28, 30, 32, 83; Клары Цеткин, дом № 58 (больница детская городская № 6), Коммуны, дома № 80, 115.
Школа № 30, улица Володарского, дом № 20, тел. 265-25-23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 798
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дома № 66, 68, 68А; улицы Коммуны, дома № 129, 133, 135, 135А, 137, 139; 139А, 139Б, Энгельса, дома № 26, 26А, 28; Энтузиастов, дом № 1; переулки 1 Кордонный, дом № 1А; 2 Кордонный, дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 6; 3 Кордонный, дома № 4, 6.
Челябинская областная детская библиотека им. В.Маяковского, улица Коммуны, дом 133, тел. 265-30-00.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 799
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дома № 78А, 80А, 82 (больница городская клиническая № 2), 82А; улица Коммуны, дома № 145, 147, 151.
Общежитие № 5 Южно-Уральского государственного университета, улица Коммуны, дом № 147, тел. 267-99-47.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 800
Состав избирательного участка:
улица Труда, дома № 182, 184; Мелькомбинат 2 участок 1, дома № 1А, 3, 4, 8, 8А, 10, 16, 32, 38, 39, 40, 41, 46, 51; Мелькомбинат 2 участок 2, дома № 1, 3, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 28, 29, 32, 34, 35, 36А, 37, 38; Мелькомбинат 2 участок 3, дома № 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40; Мелькомбинат 2 участок 4, дома № 1, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18; Химфармзавод, дома № 9, 48.
Школа № 2, поселок Мелькомбината 2, тел. 280-49-35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 801
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дома № 74, 74Б, 78, 80; улица Энтузиастов, дом № 4; Шершневский каменный карьер, дома № 2, 3, 3А, 3Г, 4, 4А, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10, 11, 14, 16, 16А, 17А, 18А, 19, 20, 21, 22А, 23, 23А, 24, 27, 27А, 28, 30, 33, 35, 39, 40, 42, 45, 48, 50, 51А, 53, 55, 56, 57, 58.
Общежитие № 7 Южно-Уральского государственного университета, проспект Ленина, дом № 80, тел. 267-94-76.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 802
Состав избирательного участка:
проспекты Ленина, дома № 59, 62; Свердловский, дом № 71; улицы Васенко, дом № 8; Елькина, дома № 43, 45; Карла Либкнехта, дома № 18, 20, 22; Красная, дома № 40, 40А, 42, 48, 63; Сони Кривой, дома № 33, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39.
Челябинский государственный агроинженерный университет, улица Красная, дом № 38, тел. 263-22-54.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 803
Состав избирательного участка:
проспекты Ленина, дома № 61, 61А, 63, 65, 67; Свердловский, дом № 63; улицы Васенко, дом № 100; Красная, дом № 69; Сони Кривой, дома № 26, 28, 30, 32.
Челябинский государственный агроинженерный университет, улица Красная, дом № 38, тел. 263-22-54.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 804
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дома № 71, 71А; улицы Володарского, дома № 50, 50А, 52, 52А; Сони Кривой, дома № 34, 36, 38, 42; Энгельса, дома № 69, 69А, 69Б, 71.
Челябинский государственный педагогический университет, проспект Ленина, дом № 69, тел. 239-63-24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 805
Состав избирательного участка:
Свердловский проспект, дома № 78, 80, 80А, 84; улицы Карла Либкнехта, дома № 9, 28, 28А, 30; Сони Кривой, дома № 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 49Б, 51, 51А.
Школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84А, тел. 232-58-34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 806
Состав избирательного участка: Свердловский проспект, дом № 86; улицы Карла Либкнехта, дома № 32, 34, 36, 36А; Южная, дома № 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 4А, 4Б.
Школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84А, тел. 232-58-34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 807
Состав избирательного участка:
улицы Больничная, дом № 12; Воровского, дома № 26, 26А, 30, 30А; Курчатова, дома № 24, 30, 30А, 32, 34; Южная, дома № 1, 3, 7, 9.
Школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84А, тел. 232-58-34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 808
Состав избирательного участка:
улицы Клары Цеткин, дома № 70А, 70Б; Сони Кривой, дома № 53, 55; Энгельса, дома № 73, 75, 75А, 77, 77А, 81, 83.
Автотранспортный техникум, улица Энгельса, дом № 79, тел. 262-87-53.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 809
Состав избирательного участка:
улицы Энгельса, дома № 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 42А, 44; Энтузиастов, дом 15А.
Школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15Б, тел. 261-77-42.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 810
Состав избирательного участка:
улицы Воровского, дома № 32, 34, 34А, 36Б, 38А, 38Б, 38В; Курчатова, дома № 23, 23А, 25, 25А, 27А; Энгельса, дом № 97А.
профессиональное училище № 71, улица Воровского, дом № 36А, тел. 232-04-99, 232-14-26.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 811
Состав избирательного участка:
улицы Худякова, дома № 4, 6; Энгельса, дома № 50, 50А, 52, 54, 54А, 56, 58, 97, 97б, 99, 99А, 99Б, 101А, 103.
Общежитие № 4 Челябинского государственного педагогического университета, улица Энгельса, дом № 103, тел. 232-07-53.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 812
Состав избирательного участка:
улицы Худякова, дом № 8; Энгельса, дома № 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 48, 95; Энтузиастов, дома № 19, 21, 25, 25А, 25Б, 27, 29, 31.
Школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15Б, тел. 261-77-42.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 813
Состав избирательного участка:
улицы Сони Кривой, дома № 67, 67А, 69; Энтузиастов, дома № 11А (гостиница «Астра»), 13, 13А, 15.
Школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15Б, тел. 261-77-42.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 814
Состав избирательного участка:
проспект Ленина, дома № 73, 77, 83А; улицы Сони Кривой, дома № 46, 50, 50А, 61, 63, 65, 65А; Энгельса, дома № 32, 32А; Энтузиастов, дом № 7.
Институт «Челябгражданпроект», проспект Ленина, дом № 79, тел. 265-47-56.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 815
Состав избирательного участка:
улица Сони Кривой, дома № 79, 79А.
Общежитие № 3 Южно-Уральского государственного университета, улица Сони Кривой, дом № 79, тел. 267-93-96.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 816
Состав избирательного участка:
улицы Витебская, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2Б, 3; Сони Кривой, дома № 52, 77; Энтузиастов, дома № 6, 6А, 8, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 18, 18Б.
Школа № 138, улица Сони Кривой, дом № 54, тел. 265-37-06.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 817
Состав избирательного участка:
улицы Витебская, дома № 5, 13; Лесопарковая, дома № 2, 2Б, 2В, 3, 6 (гостиница «Парк Сити»), 9, 15 (гостиничный комплекс «Алмаз»), 23; Смирных, дома № 1, 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13А, 13Б, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 24, 26; Татьяничевой, дома № 2, 3, 4, 6, 9, 9А, 10, 12, 12А, 12Б (Лесопарковый гостиничный комплекс), 14; Тернопольская, дома № 12, 21, 21А, 23, 27.
Школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15Б, тел. 261-77-42.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 818(микрорайон Шершни)
Состав избирательного участка:
улицы Абрикосовая, Агатовая, Аквамариновая, Брусничная, Васильковая, Веселая, Великопетровская, Вятская, Гиацинтовая, Гидрострой, Заводская, Западная, Земляничная, Каргапольская, Карповая, Кедровая, Кленовая, Клубничная, Ключевая, Коломенская, Кунгурская, Лазуритовая, Ландышевая, Ленина, Липовая, Логовая, Медовая, Малахитовая, Михайловская, Нефритовая, Ольховая, Парковая, Пихтовая, Переулок Короткий, Переулок Ореховый, Покровская, Прибрежная, Проезд Шершневский бор, Пролетарская, Пчелиная, Рабоче-Колхозная, Родионова, Радужная, Раздольная, Рассветная, Ромашковая, Рубиновая, Садовая, Свободы, Северная, Советская, Совхозная, Соловьиная, Степная, Строительная, Тенистая, Татищева, Тополиная, Трактовая, Тюльпанная, Усадебная, Участок 13, Участок 20, Фиалковая, Фруктовая, Центральная, Ягодная, Ясеневая, микрорайон 39, микрорайон 39А, микрорайон 40, микрорайон 41, микрорайон 42 квартал 12.
Дом культуры микрорайона Шершни, улица Центральная, дом № 3А, тел. 232-65-15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 819
Состав избирательного участка:
улицы Образцова, дома № 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; Рубежная, дома № 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Татьяничевой, дома № 15, 17, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44; Худякова, дома № 16А, 18 (гостиница «Солнечная»), 23, 25.
Школа № 40, улица Худякова, дом № 16, тел. 267-06-68.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 820
Состав избирательного участка:
улицы Верхнеуральская, дома № 1, 3, 5, 7, 12; Гвардейская, дома № 2, 4, 4А, 8; Образцова, дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20; Худякова, дома № 17, 17Б, 19, 20, 21.
ЗАО учебный центр «Тео-практ», улица Образцова, дом № 7 (административное здание),тел. 232-03-00.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 821
Состав избирательного участка:
улицы Воровского, дома № 40, 42, 42А; Образцова, дома № 6, 8, 10, 12; Худякова, дома № 7, 9, 11, 11А, 13; Энтузиастов, дома № 37, 38, 38А, 39.
Прогимназия — школа № 133, улица Худякова, дом № 9А, тел. 261-03-12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 822
Состав избирательного участка:
улицы Верхнеуральская, дома № 11, 13, 18, 20; Воровского, дома № 50, 52, 52А, 54, 54А; Образцова, дома № 1, 3, 5, 7, 13А, 15.
Челябинская государственная медицинская академия, улица Воровского, дом № 64, тел. участковой избирательной комиссии 232-74-08, тел. в день голосования 232-73-87
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 823
Состав избирательного участка:
улицы Варненская, дома № 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 15; Воровского, дома № 60, 66; Гвардейская, дома № 1, 3А, 3Б; Рубежная, дома № 15, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Татьяничевой, дома № 45, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58-1, 58-2, 59, 61, 65-1, 65-2, 65-3, 67, 69, 71, 71А; Медгородок, дома № 6, 6А, 6Б, 10; Уфимский каменный карьер, дома № 15, 17, 18, 21, 23, 26, 27, 28, 31-2, 32, 33А, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 44; гостиница областной больницы; профилакторий «Изумруд».
Челябинская государственная медицинская академия, улица Воровского, дом № 64, тел. 261-14-47.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 824(микрорайон Сосновка)
Состав избирательного участка: улицы Водопроводная, Журавлиная, Калинина, Коммуны, Красных Казаков, Пионерская, Советская, Степная, сад «Волна».
Дом культуры МУП ПОВВ, микрорайон Сосновка, улица Пионерская, дом №1А, тел. 730-79-49.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 825(микрорайон 33А, 34А)
Состав избирательного участка:
проспект Героя России Родионова Е.Н.; улицы Академика Королева, дома, № 1, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 11, 11 А, 14, 17, 19, 20, 21, 26; Академика Макеева, дома № 7, 15, 17, 25, 27, 29; Академика Сахарова, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 12, 14; Братьев Кашириных, дома № 154, 157, 159, 161, 163; Героя России Яковлева А.В.; 250-летия Челябинска, дома № 63, 67; Набережная Героя России Кислова С.А.; Университетская набережная, дома № 76, 80, 82, 88, 92;
ЖЭУ, улица Академика Королева дом № 26, тел. 281-01-42.
улица Академика Макеева, дом № 5А (здание строящейся школы), тел. 281-14-74.
Исполняющий обязанностиГлавы города А.Г. Уфимцев.