Меню

Прокуратура проведет прием по вопросам ЖКХ

15.10.2014 13:32 78 (11790)


В рамках работы Временной приемной Генерального прокурора РФ по вопросам ЖКХ в Уральском федеральном округе 16 октября 2014 года состоится прием граждан в г. Челябинске

В Уральском федеральном округе в целях совершенствования практики прокурорского надзора за исполнением законодательства и обеспечения прав граждан в жилищно-коммунальном комплексе, оказания необходимой правовой помощи населению, а также получения оперативной информации о развитии ситуации в данной сфере действует Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам ЖКХ.

В рамках ее работы 16 октября 2014 года заместитель начальника Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе Брытков Дмитрий Викторович проведет прием граждан в г. Челябинске.

Прием по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального комплекса состоится с 10.00 до 17.00 в здании прокуратуры Челябинской области по адресу: ул. Елькина, 11, кабинет 102, по предварительной записи. Записаться на личный прием можно по указанному выше адресу либо по тел. 239-21-77. На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Напоминаем, что обращения о нарушениях федерального законодательства в жилищно-коммунальной сфере по-прежнему можно адресовать почтой по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 3, а также направлять через интернет-приемную официального сайта управления Генпрокуратуры РФ в УрФО (www.genprok-urfo.ru).

Все поступившие в ходе личного приема обращения будут проверены, при наличии оснований приняты необходимые меры прокурорского реагирования.