Меню

Борис Дубровский едет в Копейск

08.10.2014 20:47 76 (11788)


Копейский рабочий сообщает, завтра, 9 октября, в рамках Всероссийского Форума «Информационное общество-2014: достижения и перспективы» МОУ СОШ №7 Копейского городского округа посетит губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

На форуме ожидается участие также министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова, министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова.

Форум «Информационное общество – 2014: достижения и перспективы» проходит уже четвертый год, и в этом году одной из площадок решено было сделать копейскую школу. 

МОУ СОШ №7 прошла отбор среди образовательных учреждений Челябинской области, прежде чем получить право принять у себя участников и гостей форума.

Организаторы мероприятия - Правительство Челябинской области совместно с Министерством информационных технологий и связи Челябинской области.

Форум проводится с целью создание эффективной площадки для обмена опытом формирования и развития информационного общества, направленное на повышение качества жизни граждан, обеспечение конкурентоспособности регионов, развитие экономической, социально- политической, культурной и духовной сфер жизни общества, совершенствование системы государственного управления на основе использования информационных и телекоммуникационных технологий.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other