Меню

Глава региона примет участие в заседании Госсовета

17.09.2014 13:52 70 (11782)


Завтра, 18 сентября, исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский примет участие в заседании Госсовета при президенте России Владимире Путине. Совещание будет посвящено развитию отечественного бизнеса в условиях членства во Всемирной торговой организации.

Как отмечается в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, заседание пройдет в большом кремлевском дворце. На мероприятии планируется обсуждение вопросов развития отечественного бизнеса и повышения его конкурентоспособности на мировом рынке.

Сразу же после заседания в Москве Дубровский вылетит в Сочи, где примет участие в XIII Международном инвестиционном форуме. Встреча бизнесменов и политиков из российских регионов и многих стран мира пройдет на площадке ледового дворца «Большой». Работа форума продлится 4 дня – с 18 по 21 сентября. Добавим, форум в Сочи является одним из крупнейших инвестиционных форумов, которые проводятся в России. В 2013 году в мероприятии приняли участие почти девять тысяч политиков и бизнесменов со всего мира. 

Экономический форум зарекомендовал себя как одно из крупнейших и значимых мероприятий в экономической жизни страны. Это традиционное место заключения самых выгодных контрактов, популярная площадка для международных встреч экономистов и крупных бизнесменов на самом высоком уровне.