Меню

ЖДЕМ «ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ»

28.02.2007 00:00 36 (10671)
В столице Южного Урала появится первая в центрально-восточном регионе РФ гостиница мирового уровня Holiday Inn. Сегодня будет подписано франчайзинговое соглашение между челябинской компанией «Стройтэк» и мировой сетью отелей Six Continental Hotels...
ЖДЕМ «ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ»


В столице Южного Урала появится первая в центрально-восточном регионе РФ гостиница мирового уровня Holiday Inn. Сегодня будет подписано франчайзинговое соглашение между челябинской компанией «Стройтэк» и мировой сетью отелей Six Continental Hotels.

Четырехзвездочный отель расположится на берегу реки Миасс, в северо-западной части Челябинска. Сейчас в здании ведутся отделочные работы. Помимо стандартных номеров и номеров повышенной комфортности в гостинице появятся ресторан, велнесс-центр с тренажерным и аэробным залами, а также конференц-зал на 200 человек, оборудованный по последнему слову техники.

Проектные работы ведет итальянская компания PLBR architects, имеющая опыт реализации крупных проектов в Европе. Строители уверены: здание гостиничного комплекса не только украсит лицо города, но и поднимет уровень обслуживания жителей и гостей Челябинска до мировой планки.

Соглашение будет подписано в присутствии вице-президента InterContinental Hotels Group (владельца бренда Holiday Inn) Майкла Купера. В соответствии с ним «Holiday Inn — Челябинск» включается в мировую систему бронирования международного гостиничного оператора.

Светлана ГРИГОРЬЕВА.