Меню

Нарколог ответит на вопросы

27.02.2007 00:00 35 (10670)
Сегодня с 14.00 до 16.00 у всех жителей Южного Урала есть возможность задать свои вопросы главному наркологу области и сотрудникам Госнаркоконтроля. В управлении ФСКН России по Челябинской области состоится...


Сегодня с 14.00 до 16.00 у всех жителей Южного Урала есть возможность задать свои вопросы главному наркологу области и сотрудникам Госнаркоконтроля. В управлении ФСКН России по Челябинской области состоится «прямая линия» — «круглый стол».

Впервые подобное мероприятие организовано как «прямая линия» и «круглый стол» одновременно. То есть разрешается не только задать вопрос специалисту, но и поучаствовать в обсуждении проблемы распространения  наркотиков и профилактики наркомании. Для этого можно воспользоваться телефоном, а можно прийти лично и выразить свое мнение в присутствии журналистов.

Общаться с горожанами будут главный нарколог Челябинской области Борис Изаровский, представители реабилитационных центров Челябинска и начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики наркомании Вячеслав Ковалев. Телефон прямой линии 267-00-01.

Алена МАКСИМОВА.