Меню

Фотосессия для боксеров

20.02.2007 00:00 31 (10666)
24 февраля в нашем городе пройдут бои, объединенные названием «Кубок Николая Валуева». На днях в РК «Мегаполис» состоялось знакомство с претендентами на соискание чемпионских поясов...


24 февраля в нашем городе пройдут бои, объединенные названием «Кубок Николая Валуева». На днях в РК «Мегаполис» состоялось знакомство с претендентами на соискание чемпионских поясов.

Под прицелами многочисленных фото- и видеокамер боксеры упражнялись, занимались со спортивными снарядами и вели «бой с тенью». После разминки на своеобразном ринге были проведены показательные спарринги между бойцами.

Не секрет, что самым ожидаемым событием грядущего турнира является бой за титул чемпиона России между боксером-претендентом из Екатеринбурга Андреем Ялуниным и действующим чемпионом из Челябинска Сейфутдином Барахоевым.
— Чувствую себя отлично, — сказал наш чемпион. — Соперника я еще не видел и бои с его участием не смотрел, однако при всем к нему уважении считаю, что он ничем не отличается от других.

Поэтому готовлюсь, как к бою с обычным противником. 24 февраля покажет, кому должны принадлежать пояс и титул.
Предстоящий Международный турнир по профессиональному боксу «Кубок Николая Валуева» вызвал интерес не только у челябинских и федеральных СМИ. Некоторые иностранные телекомпании также собираются приобрести права на трансляцию титульных поединков.

Рустам КАФЕЕВ.