Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ

19.02.2007 00:00 30 (10665)
...Мартовские Овны будут чрезвычайно влюбчивы. Не исключены флирт и более серьезные отношения. Старайтесь не перетруждаться на работе...


ОВЕН
(21.03 — 20.04)
Вторник и среда — наилучшие дни для реализации планов. Финансовое положение улучшится. Прекрасный период для отдыха и покупок. Мартовские Овны будут чрезвычайно влюбчивы. Не исключены флирт и более серьезные отношения. Старайтесь не перетруждаться на работе.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Середина недели будет характеризоваться спонтанностью эмоций, перепадами настроения, в покупках Тельцы могут быть порывисты и непредсказуемы. Личная жизнь и источники доходов будут находиться в тайне. Тельцы склонны к «серым» схемам и нелегальным операциям.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

Финансовые условия изменятся в лучшую сторону. Благоприятная неделя для налаживания делового сотрудничества. Повышена опасность простудных заболеваний. Не исключены конфликты с начальством или в коллективе. Старайтесь быть терпимее к окружающим людям.

РАК
(22.06 — 22.07)

Благоприятное время для дальних поездок и отдыха за рубежом. Старайтесь не конфликтовать с законом и его представителями. Неделя не самая удачная для оформления официальных бумаг. Вероятны конфликтные ситуации как на работе, так и в семейных отношениях.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

В дороге могут возникать экстремальные ситуации. В отношениях с партнерами может не хватать искренности, Львы будут замкнуты. Остерегайтесь отравлений, не исключены осложнения с сердцем. Стоит уделить время детям. Им как никогда нужны сейчас ласка и забота.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)
Неплохие дни для развития делового сотрудничества, могут поступать интересные предложения. Удачное время для получения кредита или оформления страховки. Личная жизнь заиграет яркими красками. Могут возвращаться прежние партнеры как в деловые, так и в любовные отношения.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)
Вторая половина недели окажется яркой в эмоциональном плане, Весы будут склонны к переменам в жизни. Может возникнуть желание устроить перестройку в доме, сменить привычную обстановку, отправиться на отдых. Прекрасное время
для обновления гардероба, крупных покупок.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Первая половина недели отмечена финансовым риском в бизнесе. Удачный период для покупки домашнего питомца. Стоит в выходные отдохнуть в семейном кругу. Позаботьтесь о своем материальном положении. Не тратьте на ненужные безделушки большие суммы.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)
Начало недели можно посвятить дому и семье. Неплохое время для небольшого ремонта в квартире, покупки или перестановки мебели, обновления интерьера. Хороший период для переезда, завершения ремонта. Стрельцы будут склонны к любовным приключениям.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Активность Козерогов будет на высоте. Прекрасное время для спорта, активного отдыха, любой физической работы. Благоприятное время для работников силовых ведомств, охранных структур, спортсменов. Женщины не останутся без мужского внимания, которого будет чересчур.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)
У Водолеев складываются благоприятные условия для поездки на отдых в выходные. Бизнес пойдет в гору, особенно в рекламных и информационных услугах, торговле. Жизненный тонус снижен, повышена вероятность депрессивного состояния, опасность отравления.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)
Многое в жизни Рыб будет возвращаться на круги своя. Как в деловой, так и в личной жизни возникнут прежние партнеры, не исключены деловые предложения, сделанные ранее. Мартовские Рыбы склонны к резким переменам. Неплохое время для улучшения условий труда.

Александр СОЛОДУХИН, магистр астрологии.