Какая боль: «Динамо» — «Трактор» — 2:0

01.02.2007 00:00 18 (10653)
30 января «Трактор» в Лужниках проиграл московским динамовцам. После домашней победы над «Витязем» в минувшую субботу челябинские болельщики ожидали от своей команды удачных действий и в московском матче.

«Трактор» играл неплохо, но этого оказалось достаточно только для того, чтобы сохранять нулевой счет до середины третьего периода. На 49-й минуте «Динамо» реализовало большинство: отличился Яков Рылов. А еще через пять минут Александр Скугарев поставил точку в матче, во второй раз поразив ворота нашего кипера Чада Албана. Несмотря на поражение, «Трактор» не ухудшил свои позиции в турнирной таблице по сравнению с основными конкурентами. «Амур» проиграл в Тольятти «Ладе» — 0:2, а новокузнецкий «Металлург» был разгромлен армейцами Санкт-Петербурга — 7:3. С последними «Трактору» предстоит играть завтра во Дворце спорта «Юность».