Меню

В сфере ЖКХ Дубровский вновь стал лидером по медиаактивности

01.09.2014 09:18 32 (244)


Компания «Медиалогия» подготовила очередной медиарейтинг активности глав регионов в сфере ЖКХ по итогам июля 2014 года. Лидерами стали Борис Дубровский (Челябинская область), Сергей Собянин (Москва) и Андрей Бочаров (Волгоградская область).

В медиарейтинг вошли действующие на период составления рейтинга — июль 2014 года — главы регионов РФ. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 19 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.
Самыми заметными событиями с участием и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского стали:
- глава региона Борис Дубровский и глава Минстроя Михаил Мень подписали соглашение об обеспечении строительства жилья экономного класса в рамках программы «Жилье для российской семьи»;

-Борис Дубровский обсудил с председателем государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области» текущую ситуацию по формированию тарифов на коммунальные услуги. По поручению Бориса Дубровского рост цен на коммунальные услуги не превысит 4,6%. Это минимальный показатель в Уральском федеральном округе;

-Борис Дубровский обсудил с инвесторами вопросы реализации совместных проектов по модернизации теплоэнергетики в Челябинской области.