Меню

Давос по-уральски

27.11.2006 00:00 223 (10611)
На следующей неделе в Челябинской области состоится традиционный, шестой по счету Уральский инвестиционный форум. Организаторы надеются, что он будет способствовать ...


На следующей неделе в Челябинской области состоится традиционный, шестой по счету Уральский инвестиционный форум. Организаторы — министерство экономического развития области и «Корпорация СТРАТУМ» — надеются, что он будет способствовать развитию деловых связей и привлечению инвестиций в экономику Уральского региона.

С 6 по 8 декабря на базе санатория «Жемчужина Урала» и клуба-отеля «Золотой пляж» соберутся первые лица правительства Челябинской области, депутаты ЗСО, Госдумы РФ, представители иностранных генконсульств и торговых представительств, руководители крупнейших предприятий региона, иностранных компаний. На конференциях и «круглых столах» можно будет встретиться с представителями ведущих финансовых институтов страны, иностранных банков и фондов прямых инвестиций, активно работающих в России. Всего на форум приедут около 200 человек. В перерывах между дискуссиями об инвестициях участники посетят горнолыжный центр «Солнечная долина».

Алла СКРИПОВА.