Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 6 ПО 12 НОЯБРЯ

07.11.2006 00:00 209 (10597)


ОВЕН
(21.03 — 20.04)

Овнам не стоит оформлять кредиты — условия договора могут измениться. Не следует давать в долг. В личной жизни не исключены обманы. Опасайтесь инфекционных заболеваний. Старайтесь больше отдыхать от повседневных забот.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Не лучшее время для коммерческих операций с недвижимостью, начала ремонта или строительства. Окружающие люди будут ненадежны, партнеры по бизнесу могут не выполнять обещаний. Тельцам стоит надеяться только на свои силы. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

Особенное внимание стоит уделить отношениям с коллегами, не исключены слухи и сплетни, интриги на работе. Не стоит на этой неделе обновлять гардероб. Для начала новых дел это не самое удачное время. Старайтесь больше отдыхать в семейном кругу.

РАК
(22.06 — 22.07)

Романтический период. Раки могут влюбляться с первого взгляда, но отношения будут обманчивы. Прекрасное время для отдыха вдали от дома. Не стоит принимать близко к сердцу происходящее вокруг. Необходимо продумывать все до мелочей, особенно в деловом плане.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)
В семейных отношениях может не хватать доверительности, не исключены тайны. Это не лучшее время для коммерческих операций с недвижимостью, начала ремонта или оформления бумаг. Стоит уделить большое внимание питанию. Неплохо будет посидеть на диете.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

Неплохое время для поездок на отдых. Покупать транспортные средства не стоит. У Дев вероятны романтические знакомства в транспорте, во время короткой поездки за город. В учебе могут наступить непростые времена. Важно не расслабляться и не лениться.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Весы будут тяготеть к финансовым аферам, неформальным договоренностям. Неплохой период для выяснения семейных отношений. Не стоит злоупотреблять алкоголем. Будет не лишним посидеть на разгрузочной диете. Опасайтесь воспалительных заболеваний.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Жизненный тонус будет высоким, хорошее время для любой физической работы и занятий спортом. Скорпионы могут наткнуться на аферистов, стать жертвой обмана или розыгрыша. Период идеализации любовных отношений. Начатые дела не принесут желаемых результатов.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

Стрельцам стоит остерегаться интриг. Не лучшая неделя для реализации бизнес-проектов. В личной жизни могут возникать подозрения в обмане. Не лучшее время для покупки одежды, ювелирных изделий. Удачный период для отдыха вдали от дома.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Друзья могут показать себя не с лучшей стороны. Не стоит особенно доверять советам близких, полагайтесь на свое мнение. Дальним планам вряд ли суждено сбыться. Прекрасный период в карьерном плане для людей, связанных с политикой и молодежными организациями.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

Непростой период в карьерном плане. Не стоит на этой неделе устраиваться на работу или переходить на другое место службы. Старайтесь держаться подальше от руководства, отложите переговоры по поводу улучшения условий труда или повышения оплаты.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Отправляйтесь на отдых за рубеж. Старайтесь не забывать вещи и деньги. Оформлять документы и официальные бумаги не стоит. Хорошее время для романтических знакомств по Интернету или в дальних поездках. Неделя чревата пищевыми отравлениями.

Александр СОЛОДУХИН,  магистр астрологии.