Меню

НАШ ГОРОД ЗАСВЕТИЛСЯ В КОМЕДИИ

27.10.2006 00:00 203 (10591)
На следующей неделе на канале ТНТ стартует новый комедийный сериал про смешных мужчин, живущих в разных уголках России, — «Наша Russia». Одна из серий проекта рассказывает трогательную (и жутко смешную) историю о челябинском фрезеровщике, влюбившемся в своего начальника.
НАШ ГОРОД ЗАСВЕТИЛСЯ В КОМЕДИИ


На следующей неделе на канале ТНТ стартует новый комедийный сериал про смешных мужчин, живущих в разных уголках России, — «Наша Russia». Одна из серий проекта рассказывает трогательную (и жутко смешную) историю о челябинском фрезеровщике, влюбившемся в своего начальника.

Галустян в роли деспотичного тренера омской футбольной команды.

Новый скетчком «Наша Russia» — это самые разные мужчины в неожиданных ситуациях в исполнении известных КВНщиков Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. В подготовке сценария участвовали создатели «Комеди Клаб», а финальную песню написал и спел Паша Воля.
Скетчком — это короткая пьеса с любым количеством актеров, построенная на смешном диалоге или ситуации. На экране каждая сценка сопровождается закадровым смехом. В 60 — 70-х годах скетчи называли «рабочими комедиями с продолжением». Сегодня данный формат невероятно популярен в Великобритании и уже вовсю осваивается в России.
Участники шоу уверены, что живут в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны им завидуют, ведь именно русские первыми полетели в космос и первыми прилетели из него. Русские придумали водородную бомбу, автомобиль «Жигули» и много других страшных вещей. Это наши люди гордо называют свою страну Россией, а иностранцы завистливо — Russia. Вместе с героями комедийного сериала зрители будут «путешествовать» по городам нашей необъятной родины.
В Москве встретимся с гостями из Средней Азии, которые плохо понимают по-русски, но на своем родном ведут высокоинтеллектуальные беседы. В нашем самом культурном городе Санкт-Петербурге познакомимся с консьержем дома образцового содержания, который сам пишет на стенах подъезда матерные слова. Увидим, как в одной из саун Нефтескважинска депутаты Пронин и Мамонов, окруженные пивом, крабами и девушками, страдают за народ. А в Челябинске и вовсе странная история: в чугунной Флоренции России, как назвали наш город артисты шоу, живут самые суровые и мускулистые мужчины в мире. И угораздило одного из таких — серьезного фрезеровщика Ивана Дулина — влюбиться в своего начальника, который, кстати, был мужчиной.
Вслед за мужским шоу, ровно через неделю, начнется еще одно — для дам и, собственно говоря, о них же. «Женская лига» очень правдиво и точно показывает реалии современной городской женщины. Каждый скетч представляет собой отдельную забавную историю о женских привычках, мышлении, восприятии мира. Героини мечтают о любви, не замечая, что она рядом. Они воспитывают детей и сами ведут себя как девчонки. Они делают карьеру, иногда даже не зная, как включить компьютер. Настоящие женщины не боятся быть смешными, потому что даже в самых глупых ситуациях выигрыш остается за ними.

Ирина МАКСИМОВА.