Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 20 АВГУСТА

14.08.2006 00:00 149 (10537)
Александр СОЛОДУХИН, магистр астрологии ОВЕН (21.03 — 20.04) Начало недели удачно для финансовых операций. Ч...


Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии

ОВЕН
(21.03 — 20.04)

Начало недели удачно для финансовых операций. Четверг и пятница — благоприятное время для переговоров, устройства на работу, решения деловых вопросов. Овнам стоит посетить увеселительные заведения или отдохнуть недалеко от города.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Неплохое время для финансовых вложений. На этой неделе можно смело начинать ремонт, перепланировку, обновление интерьера. Тельцы будут переживать различные неудобства как на работе, так и в личной жизни. Не исключены проблемы со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

Не самое перспективное время для начала как деловых, так и личных отношений. Близнецам стоит уходить от конфликтных ситуаций, споров и интриг. В личной жизни наблюдается оживление. Хорошее время для смены привычной обстановки. Опасайтесь аварийных ситуаций на дорогах.

РАК
(22.06 — 22.07)

Неделя эмоционально нестабильна. Это весьма обманчивый период, поступающую информацию стоит тщательно проверять. В личной жизни Раков могут окружать тайны и сплетни. Постарайтесь не тратить деньги на всякие мелочи. Уделите время детям и домашним заботам.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

Начало недели подойдет для решения деловых вопросов. Прекрасный период для коммерческих операций. В личной жизни Львов вероятны позитивные перемены. Дальняя поездка может открыть перспективы на брак. Не исключены проблемы с сердцем, снижение иммунитета.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

Девы в этот период имеют возможность разобраться в супружеских отношениях. Стоит решить и домашние вопросы. У сентябрьских женщин-Дев открываются неплохие возможности романтических знакомств. У мужчин прекрасный период для любой физической работы.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Весам стоит остерегаться тайных недоброжелателей. Не самое удачное время для начала реализации планов. Личная жизнь женщин-Весов будет покрыта тайной, отношения будут отличаться глубиной чувств. Мужчины-Весы склонны к случайным знакомствам при весьма странных обстоятельствах.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

В течение недели вероятны карьерные изменения. Скорпионам не стоит обострять отношения с руководством. Период потребует высокой самодисциплины и принятия некоторых обязанностей. В выходные стоит выехать на природу. Не переживайте по пустякам.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

Начало недели подойдет для розыгрышей, сюрпризов, увеселительных мероприятий. Профессионально удачное время для людей искусства. Выходные — хороший период для налаживания отношений. Стрельцам стоит найти время для отдыха и выехать на природу. Неделя аварийноопасна.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Эмоционально напряженный период. Конец недели — наилучшее время для оформления кредита и крупных покупок. Не стоит перегружать нервную систему. Постарайтесь отдыхать как можно больше на свежем воздухе. Уделите внимание детям.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

Прекрасный период для налаживания деловых отношений, получения материальной выгоды от сотрудничества. Благоприятное время для карьерного роста. Не стоит идти на конфликты с начальством. Вероятны отравления. Не злоупотребляйте алкоголем.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Стоит остерегаться спонтанных действий и необоснованных решений. На этой неделе нужно придерживаться правила: лучше семь раз отмерить, чем один раз отрезать. Женщинам-Рыбам следует обновить гардероб, посетить салон красоты, поработать над имиджем.