Меню

ВОПРОС ДНЯ

14.08.2006 00:00 149 (10537)
КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАМ НРАВЯТСЯ? 14 августа 1908 года в английском городе Фолкстоне был проведен первый конкурс красоты. С тех пор во всем мире ежегодно проходят смотры красавиц. Лу...


КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НАМ НРАВЯТСЯ?

14 августа 1908 года в английском городе Фолкстоне был проведен первый конкурс красоты. С тех пор во всем мире ежегодно проходят смотры красавиц. Лучшие девушки со всего мира соревнуются между собой в грации, обаянии и находчивости. Конкурсанток оценивает строгое компетентное жюри. Мы попросили челябинцев представить себя одним из участников жюри и выделить параметры женской красоты.

Илья ИЗОТОВ, собственный корреспондент «Российской газеты»:
— Красота — это не конкретные части тела. Это то, что трудно охарактеризовать словами. То, что мы видим во взгляде, слышим в голосе, наблюдая за походкой. И неповторимое сочетание этих черт дарит нам женщину, которую любим.

Евгений ЗУБОВ, студент:
— Рост девушки должен быть не ниже 170 сантиметров. Обязательно стройная, не люблю толстушек. Большие глаза очень приветствуются, и лучше — голубые. А вообще внешность для меня занимает второе место. Главное в девушке — хорошее чувство юмора и понимание.

Вера КНЯЗЕВА, домохозяйка:
— Важно, чтобы девушка была ухоженная. Параметры фигуры не важны. Ее стиль должен подходить ее типажу. Даже из самой на первый взгляд непримечательной девочки можно сделать принцессу.

Тимофей ГОРЕЛКИН, слесарь:
— Красивая женщина обязательно должна быть толстой. Что толку от костлявых моделей — подержаться не за что. Вот раньше на Руси были красавицы, любо посмотреть, кровь с молоком!

Подготовила Анастасия БАЖАНОВА.