Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 АПРЕЛЯ

17.04.2006 00:00 68 (10456)
Александр СОЛОДУХИН, магистр астрологии ОВЕН (21.03 — 20.04) Открываются благоприятные коммерческие пе...


Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии

ОВЕН
(21.03 — 20.04)

Открываются благоприятные коммерческие перспективы. Ритм жизни повысится, предстоят встречи, общения, короткие поездки. Родственники будут играть в жизни Овнов большую роль. Знакомства, состоявшиеся в конце недели, могут стать судьбоносными.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Иммунитет Тельцов повысится, жизненные силы будут прибывать. В течение недели создаются благоприятные условия для творческой самореализации. Отношения с друзьями станут более эмоциональными. Этот период может принести неожиданные финансовые доходы.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

Близнецы на этой недели будут склонны к авантюрам. Финансовая ситуация может меняться непредсказуемым образом. Хорошее время для экспромта. Уделите внимание близким. Берегите нервы. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе.

РАК
(22.06 — 22.07)

Жизненная активность Раков повысится. Благоприятное время для тренингов, занятий спортом и физических нагрузок. В середине недели складывается нестабильная ситуация на работе. Возможны конфликты. Травмоопасное время. Следите за питанием.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

Львам предстоит отстаивать свою точку зрения, возможны конфликты на почве споров. Неплохой период для дальних поездок и деловых контактов. К выходным откроются новые перспективы в личной жизни. Повышена вероятность осложнений с сердцем. Берегите нервы.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

Девы на этой неделе предрасположены к финансовым потерям. Деловые партнеры будут ненадежными, могут не выполнять своих обязательств. Вероятны спонтанные покупки, неожиданная прибыль. Стоит посвятить время семейным проблемам. Не следует пускать все на самотек.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Ритм жизни будет высоким. Вас ожидают поездки, деловые переговоры. Повышена вероятность аварийных ситуаций, будьте осторожны на дорогах. Уязвима нервная система, не исключены срывы, простудные заболевания. Полезно посидеть на диете.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Благоприятный период в финансовом плане. Прекрасный период для решения вопросов, связанных с обустройством дома. В личной жизни вероятны перемены, не исключены новые романтические знакомства. Не помешают оздоровительные процедуры.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

Жизненная активность Стрельцов будет на высоте. Прекрасный период для дальних поездок и путешествий. У женщин-Стрельцов откроются неплохие перспективы в личной жизни. Самое подходящее время для кардинальных перемен в семейных отношениях.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Плодотворное время для интеллектуальной работы, могут приходить интересные идеи. В поездках могут внезапно завязываться романтические отношения. Запланированные дела не принесут желаемых результатов. Не стоит уповать на везение.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

Период нестабильный в финансовом плане, возможны как непредсказуемые расходы, так и неожиданные доходы. Могут открываться неплохие перспективы для карьерного роста. Не следует идти на конфликты с руководством. Возможны не слишком приятные встречи.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Эмоциональность Рыб может стать причиной серьезных конфликтных ситуаций во взаимоотношениях с близкими и коллегами. В финансовом плане вероятны неожиданности, стоит попытать счастье в лотерею. Берегите нервы.