Меню

КВН

14.03.2006 00:00 44 (10432)
«ЛУНа» ДЕЛАЕТ СТАВКУ Хороший старт взяла сборная Челябинска «Лица Уральской НАциональности» на первой игре сезона в Москве. В минувшее воскресенье ребята вышли в одну четверту...


«ЛУНа» ДЕЛАЕТ СТАВКУ

Хороший старт взяла сборная Челябинска «Лица Уральской НАциональности» на первой игре сезона в Москве. В минувшее воскресенье ребята вышли в одну четвертую финала, уступив в состязании четырех команд лишь курским кавээнщикам.

В этот раз «ЛУНа» соперничала с командами «Нефтегаз» (Тюмень), «Сборная малых народов» (МФЮА, Москва), «Прима» (Курск). К старым конкурсам «Визитка», «Музыкалка» и «Разминка» добавился новый — «Пять шуток про…» В чем его изюминка, узнаем, посмотрев эфир. Что же касается челябинцев, то их выступление на протяжении всей игры, по словам редакторов высшей лиги, смотрелось на одном дыхании. Впрочем, в этом мы тоже скоро сможем убедиться благодаря телевидению. А пока отметим, что «ЛУНа» открыла в «вышке» уже третий сезон. Для «УЕздного города» именно третий сезон стал чемпионским. Символично, потому и ставки в этом году очень высоки. Подробности читайте в одном из ближайших номеров «Вечерки».