Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 МАРТА

13.03.2006 00:00 43 (10431)
Александр СОЛОДУХИН, магистр астрологии ОВЕН (21.03 — 20.04) Активный период для деловых Овнов. Предст...


Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии

ОВЕН
(21.03 — 20.04)

Активный период для деловых Овнов. Предстоят рабочие поездки, контакты с начальством. Прекрасное время для семейного отдыха. Покупать транспорт лучше во второй половине недели. Иммунитет несколько ослаблен. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Тельцы будут путать личную жизнь с работой. Возможны семейные конфликты на этой почве. Хороший период для творческих людей. Не исключены новые любовные увлечения. Может появиться дополнительный источник доходов. Уязвима нервная система.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

Физическая активность Близнецов повысится, благоприятное время для занятий спортом. Вероятны кардинальные перемены на работе. Прекрасный период для поиска креативных идей. Поездка за рубеж поможет открыть перспективы в личной жизни.

РАК
(22.06 — 22.07)

Возможны сплетни и интриги на работе. Руководство и коллеги могут быть вами недовольны. Благоприятное время для обустройства квартиры. Неплохой период для того, чтобы взять кредит. Конец недели время аварийноопасное. Будьте осторожнее на дороге.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

Хороший период для людей творческих профессий. Неожиданные ситуации будут застигать Львов врасплох. Не исключены конфликты как в деловой, так и в личной жизни. Повышены нагрузки на нервную систему. Опасайтесь стрессов.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

Неплохой период для финансовых операций. Удачное время для деловых контактов, поездок, визитов. Начинать новые дела не стоит. Постарайтесь больше времени уделять семье. Неделя идеальна для дорогостоящих покупок. Не злоупотребляйте алкоголем.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

На работе не исключены разборки между коллегами или начальством. Для женщин-Весов поездка за рубеж может открыть перспективы в личной жизни. Не стоит близко к сердцу принимать слова людей. Это может усугубить отношения, привести к ссорам и расставаниям.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Скорпионам будет не хватать доверительности и искренности в семейных отношениях. Старайтесь не вступать в конфликты с близкими. Неделя обещает быть яркой в плане светской жизни и культурного отдыха. Берегите нервную систему.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

В семье может намечаться обновление отношений. Это благоприятный период для завершения начатых дел. Деловая активность Стрельцов снижена. Не стоит доверять предложениям, которые раньше носили весьма сомнительный характер. Период аварийноопасный.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Могут возвращаться люди из прошлого, с которыми Козероги имели когда-то отношения. В семье и на работе будут происходить важные перемены. Период высокой работоспособности. Прекрасное время как для физической работы или занятий спортом, так и для интеллектуального труда.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

Это период испытания отношений на прочность. Давать деньги в долг или брать кредит не желательно. Не стоит приобретать транспортные средства. Не исключены сердечные заболевания. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Благоприятное время для работы, требующей больших интеллектуальных затрат, свежих решений и оригинальных идей. Повышены нагрузки на нервную систему, остерегайтесь срывов. Период аварийноопасен. Будьте внимательны на дорогах.