Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 6 ПО 12 МАРТА

06.03.2006 00:00 39 (10427)
Александр СОЛОДУХИН, магистр астрологии ОВЕН (21.03 — 20.04) Овнам стоит опасаться конфликтных ситуаци...


Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии

ОВЕН
(21.03 — 20.04)

Овнам стоит опасаться конфликтных ситуаций. На работе не исключены интриги и козни. Финансовое положение нестабильно, но денежные премии вероятны. Не исключены внезапные любовные связи. Отношения с близкими будут теплыми и эмоциональными.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Хороший период для творческих Тельцов. Финансовая ситуация начнет улучшаться. Не исключены служебные романы, отношения с коллегами перейдут на новый уровень. Это не лучшее время для устройства на работу. Вероятны отравления на почве злоупотребления алкоголем.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

Не исключены серьезные перемены в деловой жизни. Продуктивное время для работы, подъем физических сил Близнецам обеспечен. Возможны конфликтные ситуации в семейных отношениях. Травмоопасный период. Будьте внимательны на дорогах.

РАК
(22.06 — 22.07)

Отношения с близкими людьми будут складываться не лучшим образом. Не стоит обострять и без того конфликтные ситуации. Вероятны непредвиденные дальние поездки, спонтанные действия. Не исключены воспалительные заболевания. Берегите горло.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

Партнерские отношения как в личном, так и деловом плане будут напряженными. Этот период можно смело использовать для разрыва старых связей. Начало недели удачно для покупки одежды, ювелирных изделий, деталей интерьера. Берегите нервную систему.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

В начале недели работа не будет покидать Дев ни на секунду. Удачное время для людей, занятых социальной работой. Отношения с коллегами будут складываться гармонично. Стоит беречь нервную систему. Не исключены опасные ситуации на проезжей части.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Романтический период. Весы получат возможность изменить свою личную жизнь. Благоприятное время для покупки детских товаров, отдыха вдали от дома и развлечений. Отношения с коллегами будут непредсказуемы. Не исключены срывы. Старайтесь не перегружать нервную систему.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

В начале недели складываются неплохие возможности для коммерческих операций. Хорошие дни для ремонта в квартире или обновления интерьера. Вечеринки помогут Скорпионам завести любовные отношения. Не стоит злоупотреблять алкоголем.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

Начало недели — аварийноопасное время. Стрельцы могут столкнуться с криминалом, силовыми структурами. Благоприятное время для поездок на отдых. Не исключены романтические знакомства с перспективой на брак. Опасайтесь случайных встреч с незнакомцами.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Козероги могут получить неожиданные известия, не исключены спонтанные поездки, непредвиденные обстоятельства. Отношения с коллегами будут складываться непросто. Возможны конфликтные ситуации в семейных отношениях. Берегите нервы.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

Благоприятное время для коммерческих операций. Личная жизнь напомнит о себе. Прежние отношения выйдут на новый уровень. Неделя отмечена покупкой одежды, модных аксессуаров, ювелирных изделий или мягкой мебели. Иммунная система ослаблена.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Неделя благоприятна для решения старых, подзабытых проблем. Как в личной, так и деловой жизни могут возникать прежние партнеры. В жизни Рыб могут происходить непредвиденные обстоятельства. Хороший период для интеллектуальной работы. Не лучшее время для покупки транспорта и техники.