Меню

АСТРОПРОГНОЗ С 27 ФЕВРАЛЯ ПО 5 МАРТА

27.02.2006 00:00 34 (10422)
Александр СОЛОДУХИН, магистр астрологии ОВЕН (21.03 — 20.04) Овнам стоит остерегаться слухов и интриг ...


Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии

ОВЕН
(21.03 — 20.04)

Овнам стоит остерегаться слухов и интриг на работе, сплетен, касающихся личной жизни. Середина недели хороша для коммерческих встреч и деловых переговоров. Это прекрасное время для отдыха на природе. Разногласия в семейных отношениях легко решатся.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Эмоциональный период. Благоприятное время для отдыха, посещения увеселительных заведений. Неделя не годится для покупки мебели, аксессуаров для дома. Тельцам стоит избегать конфликтных ситуаций на работе. Не исключены проблемы со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

Выходные — наиболее активные дни недели. Можно начать курс оздоровительных процедур, посетить тренажерный зал или сделать ремонт. Период хорош для коммерческих операций с недвижимостью. Все рабочие дела рекомендуется завершить до пятницы.

РАК
(22.06 — 22.07)

Отправляться в дальнюю поездку желательно в первой половине недели. Личные отношения могут принести много душевных травм. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций в семейных отношениях. Не стоит злоупотреблять алкоголем.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

Вероятно обострение отношений с коллегами. Это хорошее время для косметических процедур, начала оздоровительной диеты или обновления гардероба. Любовные отношения, начатые на этой неделе, будут носить судьбоносный характер. Неделя хороша для покупки домашнего животного.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

Хорошее время для выяснения семейных отношений. Можно смело приступать к решению насущных проблем. У женщин-Дев могут произойти значительные перемены в личной жизни. Это травмоопасное время. Будьте внимательны на дороге, осторожнее обращайтесь с огнем.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Динамичная неделя. Самое время внести разнообразие в жизнь. У женщин-Весов отдых вдали от дома может сопровождаться бурными любовными приключениями. Удачный период для юристов, преподавателей, переводчиков. Не исключены обострения хронических заболеваний.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Хорошее время для людей творческих профессий. У Скорпионов могут появиться новые увлечения, хобби. В деловой сфере не исключены обманы и интриги. Можно смело браться за ремонт, сменить интерьер в квартире. Будьте осторожны на дорогах. Неделя аварийноопасна.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

Напряженный, конфликтный период. Вероятны крупные коммерческие проекты, деловые контакты с силовыми структурами. Неделя может быть связана с переездом или эмиграцией. Не исключен интерес со стороны налоговых органов. Берегите нервную систему.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

Хороший период для интеллектуального труда, в голову могут приходить неожиданные идеи. Отношения с представителями старшего поколения будут как никогда гармоничными. Не исключены незапланированные поездки. Вероятны непредвиденные обстоятельства.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

Хороший период для Водолеев творческих профессий. Споры и проблемы на работе начнут постепенно решаться. Самое подходящее время для отдыха вдали от дома. Откажитесь от сладкого — не исключены аллергические реакции.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Период динамичный, насыщенный самыми неожиданными ситуациями. Можно смело браться за ремонт или оформление интерьера в доме. Не злоупотребляйте служебным положением. Опасайтесь отравлений. Не исключены простудные заболевания.