Меню

*****

Новое жилье проблему не решит

18.08.2014 09:22 30 (242)
Необходимо ли признавать граждан малоимущими и нуждающимися при переселении из аварийного дома в новое жилье, построенное в рамках Федерального закона № 185-ФЗ и программы переселения с участием средств Фонда содействия реформированию ЖКХ?
На основании статьи 55 Жилищного кодекса РФ граждане, которым в связи с выселением предоставлено другое равнозначное жилое помещение, сохраняют право состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, если для них не отпали основания состоять на таком учете.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other