Меню

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

12.01.2006 00:00 4 (10392)
«НЯНЯ» ВЫХОДИТ ЗАМУЖ Наш знаменитый земляк Сергей Плотов наконец-то решил отдать Анастасию Заворотнюк за...


«НЯНЯ» ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Наш знаменитый земляк Сергей Плотов наконец-то решил отдать Анастасию Заворотнюк замуж. «Съемки «Моей прекрасной няни» подходят к концу — дело близится к свадьбе!» — рассказал корреспонденту «Вечерки» шеф-редактор популярного сериала.

Сергей СМИРНОВ

Бывший актер Челябинского театра кукол сейчас трудится на канале СТС в компании «А-Медиа». Сейчас он работает над проектом «антиняни» — сериалом «Кто в доме хозяин». Это история про мужчину, воспитывающего двенадцатилетнюю дочь. Папа и дочка приезжают в Москву из провинциального городка и делают карьеру. Сериал начнет выходить в эфир в начале следующей недели. Проект делается по системе «100 плюс…» — то есть снимается как минимум сто серий, а затем, в зависимости от рейтинга, работа продолжается на неопределенное время. Сергей Плотов руководит бригадой сценаристов, которые работают в режиме нон-стоп, и продумывает основные повороты сюжета.
Одновременно с работой на телевидении Плотов продолжает выступать на радио «Эхо Москвы», где ведет юмористическую передачу «Ну и денек!» По радио звучат его юмористические стихи на злобу дня. Однажды Сергей Плотов решил писать по одному стихотворению в день в течение года и свою задачу выполнил. Набив руку, он начал поставлять частушки для передачи Виктора Шендеровича «Бесплатный сыр». Вкус «сыра» большим московским начальникам не понравился — передачу прикрыли. Но нашего земляка в Москве не забыли — продолжают пользоваться его услугами.

P.S. Подробности о содержании сериала «Кто в доме хозяин» читайте завтра.