Меню

ЗНАЙ НАШИХ!

11.01.2006 00:00 3 (10391)
ЯН ЦАПНИК УДАРИЛСЯ В МИСТИКУ На Первом канале стартовал новый мистический сериал «Девять неизвестных», в котором играет Ян Цапник — сын актера челябинского театра драмы народ...


ЯН ЦАПНИК УДАРИЛСЯ В МИСТИКУ

На Первом канале стартовал новый мистический сериал «Девять неизвестных», в котором играет Ян Цапник — сын актера челябинского театра драмы народного артиста России Юрия Цапника.

Сергей СМИРНОВ

В последнее время Ян Цапник очень востребован в кино. Сейчас он занят сразу в двух сериалах, которые снимаются в разных городах. По этой причине он, возможно, не сможет приехать 27 января на бенефис Цапника-старшего.
Зрители обратили внимание, что в сериале «Бандитский Петербур — 7» Ян выглядел очень похудевшим. «Действительно, — говорит Юрий Викторинович, — Ян сильно изменился. Он сел на так называемую кремлевскую диету и сбросил 20 килограммов. В принципе он парень спортивный — в молодости играл в гандбольной команде «Полет», а в армии служил в десантной роте глубокой разведки. Новый сериал с его участием смотрю внимательно. Пока придраться не к чему…»