Меню

ФОТОКОНКУРС

10.01.2006 00:00 2 (10390)
ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ? Сегодня «Вечерка» подводит итоги декабрьского фотоконкурса «Где эта улица, где этот дом?» В течение месяца с понедельника по четверг мы публиковали...


ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ?

Сегодня «Вечерка» подводит итоги декабрьского фотоконкурса «Где эта улица, где этот дом?» В течение месяца с понедельника по четверг мы публиковали снимки «тайных» уголков Челябинска, а наши читатели ежедневно в условленный час звонили в редакцию, чтобы сообщить свой вариант ответа. За месяц было опубликовано 19 фотографий, сделанных в разных районах Челябинска (в основном в центре города). Общими усилиями загадки наших фотографов и читателей удалось разгадать. Тем не менее знатока, который бы узнал все 19 снимков, так и не нашлось. Финалистами декабрьского «экзамена» на знание города стали Ирина МАКАРОВА и Татьяна МИНГАЗОВА (1-е место, 15 баллов), Наталья ЧАЙКОВА и Дмитрий ДЕНИСЕНКОВ (2-е место, 14 баллов) и Ольга КУРЕНКОВА (3-е место, 11 баллов). Они проявили завидную активность, выдержали длинную по времени дистанцию, поэтому на первый раз обещанный приз — косметическое средство NIVEA — получат все пятеро. Призы мы готовы вручить уже сегодня. От души поздравляем и ждем вас в редакции «Вечерки».
Между тем наш фотоконкурс продолжается.

Ведущая конкурса Татьяна МАРЬИНА принимает ответы
с понедельника по четверг с 15.00 до 16.00 по телефону 263-85-35.
Снимки можно присылать по адресу: 454080, г. Челябинск, Свердловский проспект, 60, 6-й этаж, приемная «ВЧ» (с пометкой «Где эта улица, где этот дом?»).

УЗНАЙТЕ И ДОЗВОНИТЕСЬ


ФОТО ОЛЕГА КАРГАПОЛОВА

 

По итогам месяца наиболее активных и внимательных участников конкурса ждет приз — косметическое средство NIVEA.

На снимке, опубликованном в номере за 28 декабря, запечатлен лабораторный корпус ЮУрГУ по улице Коммуны, 129.